06:25
 Х/ф "Обман".
08:00
 Х/ф "Незваные".
09:30
 Х/ф "Голодные игры".
11:55
 Х/ф "Дивергент, глава 2: Инсургент".
13:50
 Х/ф "Ворон".
15:45
 Х/ф "Профессионал".
17:40
 Х/ф "Голодные игры".
20:00
 Х/ф "Заложник".
21:55
 Х/ф "Кровь искупления".
23:20
 Х/ф "Уловка. 44".
00:55
 Х/ф "Топ-модель".
02:45
 Х/ф "Багровые реки".
04:30
 Х/ф "Кровь искупления".
06:00
 Х/ф "Уловка. 44".
07:35
 Х/ф "Заложник".
09:25
 Х/ф "Васаби".
11:00
 Х/ф "Громобой".
12:35
 Х/ф "Незваные".
14:05
 Х/ф "Заложник".
15:55
 Х/ф "Голодные игры".
18:20
 Х/ф "Васаби".
20:00
 Х/ф "Киллер Джо".
21:45
 Х/ф "Идеальный побег".
23:20
 Х/ф "Мученицы".
00:50
 Х/ф "Подстава".
02:20
 Х/ф "Эквилибриум".
04:10
 Х/ф "Уловка. 44".
05:50
 Х/ф "Киллер Джо".
07:35
 Х/ф "Идеальный побег".
09:15
 Х/ф "Эквилибриум".
11:00
 Х/ф "Васаби".
12:35
 Х/ф "Заложник".
14:30
 Х/ф "Идеальный побег".
16:10
 Х/ф "Медвежатник".
18:15
 Х/ф "Киллер Джо".
20:00
 Х/ф "Хранители".
22:40
 Х/ф "Разрушение".
00:25
 Х/ф "31: Праздник смерти".
02:10
 Х/ф "Побудь в моей шкуре".
04:00
 Х/ф "Идеальный побег".
05:40
 Х/ф "Васаби".
07:15
 Х/ф "Киллер Джо".
09:00
 Х/ф "Хранители".
11:45
 Х/ф "Необычайные приключения Адель".
13:30
 Х/ф "Заложник".
15:25
 Х/ф "Иллюзия обмана".
17:20
 Х/ф "Хранители".
20:00
 Х/ф "Ярость".
22:10
 Х/ф "Игра в имитацию".
00:05
 Х/ф "Вызов".
02:20
 Х/ф "Разрушение".
04:00
 Х/ф "31: Праздник смерти".
05:45
 Х/ф "Побудь в моей шкуре".
07:40
 Х/ф "Вызов".
09:55
 Х/ф "Мушкетёры".
11:45
 Х/ф "Земное ядро".
14:00
 Х/ф "Игра в имитацию".
15:55
 Х/ф "Вызов".
18:10
 Х/ф "Мушкетёры".
20:00
 Х/ф "Идеальный незнакомец".
21:50
 Х/ф "Тревожный вызов".
23:25
 Х/ф "Убийца внутри меня".
01:05
 Х/ф "Вызов".
03:20
 Х/ф "Альтернативные реальности".
05:20
 Х/ф "Трансформеры".
07:40
 Х/ф "Трансформеры: Месть падших".
10:05
 Х/ф "Трансформеры: Тёмная сторона Луны".
12:35
 Х/ф "Трансформеры: Эпоха истребления".
15:15
 Х/ф "Трансформеры".
17:35
 Х/ф "Трансформеры: Месть падших".
20:00
 Х/ф "Трансформеры: Тёмная сторона Луны".
22:30
 Х/ф "Трансформеры: Эпоха истребления".
00:00
 Х/ф "Теория заговора. Зулу".
01:45
 Х/ф "Кориолан".
03:45
 Х/ф "Убийца внутри меня".
05:30
 Х/ф "Беги, прячься, умри".
07:10
 Х/ф "Афтершок".
08:40
 Х/ф "Вызов".
10:55
 Х/ф "Одержимость".
12:40
 Х/ф "Тревожный вызов".
14:15
 Х/ф "Неприкасаемые".
15:55
 Х/ф "Игра в имитацию".
17:45
 Х/ф "Семь лет в Тибете".
20:00
 Х/ф "Её сердце".
21:45
 Х/ф "Немыслимое".
23:25
 Х/ф "Игра на выживание".