07:20
 Х/ф "Деньги на двоих".
09:30
 Х/ф "Девятки".
11:10
 Х/ф "Лес призраков".
12:50
 Х/ф "Викинги".
14:30
 Х/ф "Абатуар. Лабиринт страха".
16:10
 Х/ф "Деньги на двоих".
18:20
 Х/ф "Из тьмы".
20:00
 Х/ф "По ту сторону закона".
21:35
 Х/ф "Шальное ранение".
23:10
 Х/ф "Внутри моей памяти".
00:40
 Х/ф "Помни".
02:30
 Х/ф "Поцелуй дракона".
04:10
 Х/ф "Паранормальное явление: Метка Дьявола".
05:35
 Х/ф "Девятки".
07:15
 Х/ф "Лес призраков".
08:50
 Х/ф "По ту сторону закона".
10:25
 Х/ф "Шальное ранение".
12:00
 Х/ф "Внутри моей памяти".
13:30
 Х/ф "Помни".
15:20
 Х/ф "Демоны Джун".
16:45
 Х/ф "Девятки".
18:25
 Х/ф "Лес призраков".
20:00
 Х/ф "Мушкетёры".
21:50
 Х/ф "Кикбоксер 2: Дорога назад".
23:15
 Х/ф "Кикбоксер 3".
00:45
 Х/ф "Инфекция".
02:10
 Х/ф "По ту сторону закона".
03:45
 Х/ф "Шальное ранение".
05:20
 Х/ф "Внутри моей памяти".
06:50
 Х/ф "Помни".
08:40
 Х/ф "Мушкетёры".
10:30
 Х/ф "Кикбоксер 2: Дорога назад".
12:00
 Х/ф "Кикбоксер 3".
13:30
 Х/ф "По ту сторону закона".
15:05
 Х/ф "Шальное ранение".
16:40
 Х/ф "Внутри моей памяти".
18:10
 Х/ф "Помни".
20:00
 Х/ф "Необычайные приключения Адель".
21:45
 Х/ф "Неудержимые".
23:25
 Х/ф "Неудержимые 2".
01:10
 Х/ф "Инфекция".
02:35
 Х/ф "Инфекция: Фаза 2".
03:55
 Х/ф "Кикбоксер 2: Дорога назад".
05:25
 Х/ф "Кикбоксер 3".
07:00
 Х/ф "Неудержимые 2".
08:40
 Х/ф "Необычайные приключения Адель".
10:25
 Х/ф "Мушкетёры".
12:15
 Х/ф "Кикбоксер 2: Дорога назад".
13:40
 Х/ф "Кикбоксер 3".
15:15
 Х/ф "Демоны Джун".
16:40
 Х/ф "Неудержимые".
18:20
 Х/ф "Неудержимые 2".
20:00
 Х/ф "Заложник".
21:50
 Х/ф "Город грехов".
23:50
 Х/ф "Уловка. 44".
01:25
 Х/ф "Кукла".
03:00
 Х/ф "Инфекция: Фаза 2".
04:20
 Х/ф "Неудержимые".
06:05
 Х/ф "Неудержимые 2".
07:50
 Х/ф "Заложник".
09:40
 Х/ф "Необычайные приключения Адель".
11:25
 Х/ф "Абатуар. Лабиринт страха".
13:05
 Х/ф "Неудержимые".
14:50
 Х/ф "Неудержимые 2".
16:30
 Х/ф "Кукла".
18:10
 Х/ф "Необычайные приключения Адель".
20:00
 Х/ф "Операция "Валькирия".
22:00
 Х/ф "Врата".
23:30
 Х/ф "Из тьмы".
01:05
 Х/ф "Крик 4".
02:55
 Х/ф "Город грехов".
04:55
 Х/ф "Уловка. 44".
06:30
 Х/ф "Заложник".
08:20
 Х/ф "Кукла".
09:55
 Х/ф "Врата".
11:25
 Х/ф "Операция "Валькирия".
13:25
 Х/ф "Из тьмы".
15:00
 Х/ф "Викинги".
16:35
 Х/ф "Заложник".
18:25
 Х/ф "Кукла".
20:00
 Х/ф "Васаби".
21:40
 Х/ф "Трансформеры".
00:05
 Х/ф "Запрос в друзья".
01:40
 Х/ф "Чат".
03:20
 Х/ф "Крик 4".
05:15
 Х/ф "Операция "Валькирия".
07:20
 Х/ф "Из тьмы".
09:00
 Х/ф "Васаби".
10:40
 Х/ф "Запрос в друзья".
12:15
 Х/ф "Трансформеры".
14:40
 Х/ф "Врата".
16:15
 Х/ф "Операция "Валькирия".
18:20
 Х/ф "Из тьмы".
20:00
 Х/ф "Лабиринт Фавна".
22:00
 Х/ф "Её сердце".
23:50
 Х/ф "Пираньи 3D".