07:45
 Х/ф "Красные огни".
09:30
 Х/ф "Шерлок Холмс".
11:35
 Х/ф "Шерлок Холмс: Игра теней".
13:40
 Х/ф "Престиж".
15:45
 Х/ф "Шерлок Холмс".
17:50
 Х/ф "Шерлок Холмс: Игра теней".
19:55
 Х/ф "Престиж".
22:00
 Х/ф "Трансформеры".
00:10
 Х/ф "Красные огни".
01:55
 Х/ф "Ворон".
03:40
 Х/ф "Игра на выживание".
05:00
 Х/ф "Двойное наказание".
06:40
 Х/ф "Идеальное убийство".
08:25
 Х/ф "Порочная страсть".
10:00
 Х/ф "Разоблачение".
12:05
 Х/ф "Двойное наказание".
13:45
 Х/ф "Идеальное убийство".
15:25
 Х/ф "Ловушка".
16:50
 Х/ф "Порочная страсть".
18:25
 Х/ф "Двойное наказание".
20:05
 Х/ф "Идеальное убийство".
22:00
 Х/ф "Трансформеры: Месть падших".
00:20
 Х/ф "Разоблачение".
02:20
 Х/ф "Ловушка".
03:45
 Х/ф "Над глубиной".
05:00
Киноперсона.
05:15
 Х/ф "Телохранитель киллера".
07:05
 Х/ф "Последний бойскаут".
08:45
 Х/ф "Танго и Кэш".
10:25
 Х/ф "Из Парижа с любовью".
11:50
 Х/ф "Телохранитель киллера".
13:40
 Х/ф "Последний бойскаут".
15:25
 Х/ф "Танго и Кэш".
17:05
 Х/ф "Из Парижа с любовью".
18:30
 Х/ф "Телохранитель киллера".
20:20
 Х/ф "Последний бойскаут".
22:00
 Х/ф "Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны".
00:20
 Х/ф "Танго и Кэш".
02:00
 Х/ф "Из Парижа с любовью".
03:25
 Х/ф "Опасный Бангкок".
05:00
Киноперсона.
05:15
 Х/ф "Тень".
06:55
 Х/ф "Константин: Повелитель тьмы".
08:50
 Х/ф "Соломон Кейн".
10:25
 Х/ф "Последний охотник на ведьм".
12:00
 Х/ф "Время ведьм".
13:30
 Х/ф "Константин: Повелитель тьмы".
15:25
 Х/ф "Соломон Кейн".
17:00
 Х/ф "Последний охотник на ведьм".
18:35
 Х/ф "Время ведьм".
20:05
 Х/ф "Константин: Повелитель тьмы".
22:00
 Х/ф "Трансформеры: Эпоха истребления".
00:30
 Х/ф "Последний охотник на ведьм".
02:05
 Х/ф "Время ведьм".
03:30
 Х/ф "Соломон Кейн".
05:00
 Х/ф "Боги Египта".
06:55
 Х/ф "Геймер".
08:20
 Х/ф "Падение Олимпа".
10:15
 Х/ф "Падение Лондона".
11:45
 Х/ф "Война Богов: Бессмертные".
13:25
 Х/ф "Боги Египта".
15:20
 Х/ф "Геймер".
16:45
 Х/ф "Падение Олимпа".
18:35
 Х/ф "Падение Лондона".
20:05
 Х/ф "Боги Египта".
22:00
 Х/ф "Трансформеры: Последний рыцарь".
00:20
 Х/ф "Геймер".
01:45
 Х/ф "Падение Олимпа".
03:35
 Х/ф "Падение Лондона".
05:00
 Х/ф "Терминатор".
06:45
 Х/ф "Терминатор 2: Судный день".
09:10
 Х/ф "Преступник".
10:50
 Х/ф "Призрак в доспехах".
12:30
 Х/ф "Терминатор".
14:10
 Х/ф "Терминатор 2: Судный день".
16:35
 Х/ф "Титан".
18:05
 Х/ф "Призрак в доспехах".
19:45
 Х/ф "Терминатор".
21:25
 Х/ф "Терминатор 2: Судный день".
23:50
 Х/ф "Титан".
01:20
 Х/ф "Призрак в доспехах".
03:00
 Х/ф "Никита".
04:45
Киноперсона.
05:00
 Х/ф "Одиночка".
06:45
 Х/ф "Гнев".
08:10
 Х/ф "Законопослушный гражданин".
09:50
 Х/ф "Троя".
12:20
 Х/ф "Конан-варвар".
14:00
 Х/ф "Одиночка".
15:50
 Х/ф "Законопослушный гражданин".
17:30
 Х/ф "Троя".
20:00
 Х/ф "Конан-варвар".
21:40
 Х/ф "Одиночка".
23:25
 Х/ф "Гнев".