06:00
 Х/ф "Ну и герой".
08:00
 Х/ф "Выскочка".
10:00
 Х/ф "Летняя школа".
12:00
 Х/ф "Узы крови".
14:00
 Х/ф "Элизабеттаун".
16:15
 Х/ф "Перекресток".
18:00
 Х/ф "Мыльная пена".
20:00
 Х/ф "Роковое влечение".
22:00
 Х/ф "Большой куш".
23:45
 Х/ф "Банды Нью-Йорка".
02:30
 Х/ф "Сквозь горизонт".
04:10
 Х/ф "Сокровище Амазонки".
06:00
 Х/ф "Летняя школа".
07:45
 Х/ф "Элизабеттаун".
10:00
 Х/ф "Мыльная пена".
12:00
 Х/ф "Перекресток".
14:00
 Х/ф "Эрин Брокович: Красивая и решительная".
16:20
 Х/ф "Ну и герой".
18:15
 Х/ф "День дурака".
20:00
 Х/ф "Силы природы".
22:00
 Х/ф "Супер 8".
00:00
 Х/ф "Залечь на дно в Брюгге".
02:00
 Х/ф "Пятница, 13-е 3".
04:00
 Х/ф "Большой куш".
06:00
 Х/ф "Мыльная пена".
07:40
 Х/ф "Эрин Брокович: Красивая и решительная".
09:50
 Х/ф "День дурака".
11:20
 Х/ф "Ну и герой".
13:00
 Х/ф "Супер 8".
15:00
 Х/ф "Роковое влечение".
17:05
 Х/ф "Летняя школа".
18:45
 Х/ф "Плохая компания".
20:15
 Х/ф "Город призраков".
22:00
 Х/ф "Авиатор".
01:00
 Х/ф "Убийца: Дневник убийств".
02:45
 Х/ф "Банды Нью-Йорка".
06:00
 Х/ф "День дурака".
07:30
 Х/ф "Роковое влечение".
09:25
 Х/ф "Плохая компания".
11:05
 Х/ф "Летняя школа".
12:45
 Х/ф "Большой куш".
14:30
 Х/ф "Силы природы".
16:25
 Х/ф "Мыльная пена".
18:00
 Х/ф "Страх отпирает двери".
20:00
 Х/ф "Гудзонский ястреб".
21:45
 Х/ф "Боец".
23:45
 Х/ф "Кинджайт: Запретные темы".
01:20
 Х/ф "Залечь на дно в Брюгге".
03:10
 Х/ф "Авиатор".
06:00
 Х/ф "Плохая компания".
07:30
 Х/ф "Силы природы".
09:15
 Х/ф "Страх отпирает двери".
11:15
 Х/ф "Ну и герой".
13:00
 Х/ф "Летняя школа".
14:45
 Х/ф "Мыльная пена".
16:20
 Х/ф "Город призраков".
18:00
 Х/ф "День дурака".
19:30
 Х/ф "Коротышка - большая шишка".
20:55
 Х/ф "Хранитель времени".
23:00
 Х/ф "Незваные".
00:30
 Х/ф "Кожа, в которой я живу".
02:30
 Х/ф "Убийца: Дневник убийств".
04:00
 Х/ф "Боец".
06:00
 Х/ф "Страх отпирает двери".
07:55
 Х/ф "Город призраков".
09:35
 Х/ф "Коротышка - большая шишка".
11:05
 Х/ф "Т. Р. Баскин".
12:35
 Х/ф "День дурака".
14:05
 Х/ф "Гудзонский ястреб".
15:45
 Х/ф "Плохая компания".
17:20
 Х/ф "Черное воскресенье".
19:45
 Х/ф "Джерри Магуайер".
22:00
 Х/ф "Цель номер один".
00:45
 Х/ф "Ночь демонов 2".
02:30
 Х/ф "Кинджайт: Запретные темы".
04:15
 Х/ф "Незваные".
06:00
 Х/ф "Коротышка - большая шишка".
07:30
 Х/ф "Гудзонский ястреб".
09:10
 Х/ф "Черное воскресенье".
11:30
 Х/ф "Плохая компания".
13:00
 Х/ф "Хранитель времени".
15:10
 Х/ф "Страх отпирает двери".
17:10
 Х/ф "Бофа".
19:10
 Х/ф "Ла-Ла Ленд".
21:30
 Х/ф "Вики Кристина Барселона".
23:15
 Х/ф "Техасская резня бензопилой 2".
01:00
 Х/ф "Кожа, в которой я живу".
03:00
 Х/ф "Цель номер один".