05:00
 Х/ф "Год пробуждения".
06:45
 Х/ф "Шугарлендский экспресс".
08:35
"В студии актерского мастерства", 20 сезон, 6 эп.
09:20
"Жизнь в кино", 6 сезон, 1 эп.
09:50
 Х/ф "Убить пересмешника".
12:05
 Х/ф "Стальные магнолии".
14:05
 Х/ф "Чай с Муссолини".
16:05
 Х/ф "Тутси".
18:05
 Х/ф "Итальянский для начинающих".
20:00
 Х/ф "Камилла Клодель".
22:55
 Х/ф "Моё лето любви".
00:25
 Х/ф "Чтец".
02:30
 Х/ф "Пианист".
05:00
 Х/ф "Повелитель приливов".
07:15
 Х/ф "Агнец божий".
08:55
"В студии актерского мастерства", 21 сезон, 1 эп.
09:40
"Жизнь в кино", 6 сезон, 2 эп.
10:10
 Х/ф "Смерть на Ниле".
12:30
 Х/ф "Кинг-Конг".
14:45
"В студии актерского мастерства", 20 сезон, 2 эп.
15:35
 Х/ф "Билли Эллиот".
17:30
 Х/ф "Рэй".
20:00
 Х/ф "Блюз о лучшей жизни".
22:10
 Х/ф "Весь этот джаз".
00:20
 Х/ф "Сломанные цветы".
02:15
 Х/ф "Лев зимой".
04:30
"Жизнь в кино", 5 сезон, 5 эп.
05:00
 Х/ф "Сестричка Бетти".
06:55
 Х/ф "Год пробуждения".
08:40
"В студии актерского мастерства", 21 сезон, 2 эп.
09:25
"Жизнь в кино", 7 сезон, 1 эп.
09:55
 Х/ф "Мария-Антуанетта".
12:00
"В студии актерского мастерства", 19 сезон, 2 эп.
13:35
 Х/ф "Тутси".
15:35
 Х/ф "Итальянский для начинающих".
17:30
 Х/ф "Звери дикого Юга".
19:05
 Х/ф "Цезарь должен умереть".
20:25
 Х/ф "Ран".
23:05
 Х/ф "Север".
00:30
 Х/ф "Моё лето любви".
02:00
 Х/ф "Камилла Клодель".
05:00
 Х/ф "Линия перехода".
06:55
 Х/ф "Повелитель приливов".
09:05
"В студии актерского мастерства", 21 сезон, 3 эп.
09:50
"Жизнь в кино", 7 сезон, 2 эп.
10:20
"В студии актерского мастерства", 20 сезон, 3 эп.
11:10
 Х/ф "Билли Эллиот".
13:05
 Х/ф "Рэй".
15:35
 Х/ф "Че: Часть первая. Аргентинец".
17:50
 Х/ф "Че: Часть вторая".
20:05
 Х/ф "Доблесть".
22:10
 Х/ф "Закон желания".
23:55
 Х/ф "Весь этот джаз".
02:00
 Х/ф "Блюз о лучшей жизни".
04:10
"В студии актерского мастерства", 20 сезон, 4 эп.
05:00
 Х/ф "По версии Барни".
07:15
 Х/ф "Сестричка Бетти".
09:10
"В студии актерского мастерства", 21 сезон, 4 эп.
09:55
"Жизнь в кино", 7 сезон, 3 эп.
10:25
 Х/ф "Кинг-Конг".
12:45
"Жизнь в кино", 6 сезон, 1 эп.
13:20
 Х/ф "Звери дикого Юга".
14:55
 Х/ф "Цезарь должен умереть".
16:15
 Х/ф "Грязные танцы".
18:00
 Х/ф "Бурлеск".
20:00
 Х/ф "Миллионер из трущоб".
22:00
 Х/ф "Великая красота".
00:20
 Х/ф "Север".
01:45
 Х/ф "Ран".
04:25
"Жизнь в кино", 7 сезон, 1 эп.
05:00
 Х/ф "Итальянский для начинающих".
06:55
 Х/ф "Билли Эллиот".
08:50
"В студии актерского мастерства", 20 сезон, 6 эп.
09:40
 Х/ф "Че: Часть первая. Аргентинец".
11:55
 Х/ф "Че: Часть вторая".
14:10
 Х/ф "Тутси".
16:10
 Х/ф "Звери дикого Юга".
17:45
 Х/ф "Повелитель приливов".
20:00
 Х/ф "Камилла Клодель".
22:55
 Х/ф "Весь этот джаз".
01:00
 Х/ф "Закон желания".
02:45
 Х/ф "Доблесть".
05:00
 Х/ф "Цезарь должен умереть".
06:20
 Х/ф "Миллионер из трущоб".
08:20
"В студии актерского мастерства", 21 сезон, 2 эп.
09:05
"Жизнь в кино", 7 сезон, 1 эп.
09:35
 Х/ф "По версии Барни".
11:50
 Х/ф "Рэй".
14:20
 Х/ф "Грязные танцы".
16:05
 Х/ф "Сестричка Бетти".
18:00
 Х/ф "Бурлеск".
20:00
 Х/ф "Ран".
22:40
 Х/ф "Великая красота".
01:00
 Х/ф "Моё лето любви".
02:30
 Х/ф "Блюз о лучшей жизни".