08:00
Профилактика.
14:00
Витамин.
14:15
Семейный совет.
14:30
КрымЗдрав.
14:45
Отдыхай в Крыму.
15:00
Наша марка.
15:15
Т/с "Русский шоколад", 10 с.
16:05
Т/с "Вызов", 3 с.
17:00
Новости 24.
17:15
Дорогая передача.
17:30
Легенды Крыма.
18:00
Невероятная наука.
18:45
Важно знать.
19:00
Новости 24.
19:30
Культура с Куприяновой.
19:45
Социальный Крым.
20:00
Люди РФ.
20:30
Вкус беседы.
20:45
Баю-баюшки.
21:00
Новости 24.
21:15
Парламент.
21:35
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика", 4 с.
22:30
 Х/ф "Двойная фамилия".
00:05
Новости 24.
00:30
Т/с "Русский шоколад", 10 с.
01:20
Т/с "Вызов", 3 с.
02:15
Невероятная наука.
03:00
 Х/ф "Двойная фамилия".
04:35
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика", 4 с.
05:30
Дорогая передача.
05:45
Социальный Крым.
06:05
Новости 24.
06:30
М/с "Грузовичок Лёва".
07:00
Утро нового дня.
09:00
Новости 24.
09:15
Культура с Куприяновой.
09:30
Социальный Крым.
09:45
Парламент.
10:00
Выживание в дикой природе.
10:50
Тайны нашего кино.
11:20
 Х/ф "Найденный рай".
13:00
Новости 24.
13:15
Легенды Крыма.
13:45
М/с "Грузовичок Лёва".
14:05
Вкус беседы.
14:20
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика", 4 с.
15:15
Т/с "Русский шоколад", 11 с.
16:05
Т/с "Вызов", 4 с.
17:00
Новости 24.
17:15
Агрессивная среда. Дороги.
18:00
Крымская кухня.
18:30
Мой спорт.
19:00
Новости 24.
19:30
Вечер Live.
20:00
Тайны нашего кино.
20:30
Важно знать.
20:45
Баю-баюшки.
21:00
Новости 24.
21:15
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика", 5 с.
22:15
 Х/ф "Стоун".
00:00
Новости 24.
00:30
Т/с "Русский шоколад", 11 с.
01:20
Т/с "Вызов", 4 с.
02:15
 Х/ф "Стоун".
04:00
Тайны нашего кино.
04:30
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика", 5 с.
05:30
Культура с Куприяновой.
05:45
Парламент.
06:05
Новости 24.
06:30
М/с "Грузовичок Лёва".
07:00
Утро нового дня.
09:00
Новости 24.
09:15
Вечер Live.
09:45
Теперь и прежде.
10:00
Опыты дилетанта. Историческая реконструкция.
10:30
Люди РФ.
11:00
Тайны нашего кино.
11:30
 Х/ф "Однажды со мной".
13:00
Новости 24.
13:15
Невероятная наука.
14:00
М/с "Грузовичок Лёва".
14:20
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика", 5 с.
15:15
Т/с "Русский шоколад", 12 с.
16:05
Т/с "Вызов", 5 с.
17:00
Новости 24.
17:20
Мой спорт.
17:50
Наша марка.
18:10
Эльпида плюс.
18:25
Рядом жизнь.
18:40
Семейный совет.
19:00
Новости 24.
19:30
Вечер Live.
20:00
Звезда в подарок.
20:30
Важно знать.
20:45
Баю-баюшки.
21:00
Новости 24.
21:15
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика", 6 с.
22:15
 Х/ф "Любимая дочь папы Карло".
00:00
Новости 24.
00:30
Т/с "Русский шоколад", 12 с.
01:20
Т/с "Вызов", 5 с.
02:15
Звезда в подарок.
02:45
Революция 1917. Эпоха великих перемен.
03:15
 Х/ф "Любимая дочь папы Карло".
04:50
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика", 6 с.
05:45
Эльпида плюс.
06:05
Новости 24.
06:30
М/с "Грузовичок Лёва".
07:00
Утро нового дня.
09:00
Новости 24.
09:15
Вечер Live.
09:45
Эльпида плюс.
10:00
Крымская кухня.
10:30
Мой спорт.
11:00
Тайны нашего кино.
11:30
Кухня по обмену.
12:00
Звезда в подарок.
12:30
Революция 1917. Эпоха великих перемен.
13:00
Новости 24.
13:15
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика", 6 с.
14:15
Т/с "Русский шоколад", 13 с.
15:00
Пенсионный вестник.
15:45
Опыты дилетанта. Историческая реконструкция.
16:10
Т/с "Вызов", 6 с.
17:00
Новости 24.
17:15
Оружие.
17:45
ЛИК.
18:00
Рядом жизнь.
18:15
Невидимый фронт.
18:30
Клуб "Шико".
18:45
Под защитой закона.
19:00
Новости 24.
19:30
Вечер Live.
20:00
Звезда в подарок.
20:30
Важно знать.
20:45
Баю-баюшки.
21:00
Новости 24.
21:15
Законное решение.
21:30
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика", 7 с.
22:25
 Х/ф "Семейка Джонсов".
00:00
Новости 24.
00:30
Т/с "Русский шоколад", 13 с.
01:20
Т/с "Вызов", 6 с.
02:10
Звезда в подарок.
02:40
 Х/ф "Семейка Джонсов".
04:15
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика", 7 с.
05:15
Под защитой закона.
05:30
Законное решение.
05:45
Рядом жизнь.
06:05
Новости 24.
06:30
М/с "Грузовичок Лёва".
07:00
Утро нового дня.
09:00
Новости 24.
09:15
Вечер Live.
09:45
Под защитой закона.
10:00
Рядом жизнь.
10:15
Клуб "Шико".
10:30
Кухня по обмену.
11:00
 Х/ф "Запах вереска".
12:30
Закрытый архив.
13:00
Новости 24.
13:15
Закрытый архив.
13:45
Невидимый фронт.
14:00
М/с "Грузовичок Лёва".
14:20
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика", 7 с.
15:15
Т/с "Русский шоколад", 14 с.
16:05
Т/с "Вызов", 7 с.
17:00
Новости 24.
17:15
Оружие.
17:30
Революция 1917. Эпоха великих перемен.
18:00
КрымЗдрав.
18:15
Невидимый фронт.
18:30
Люди РФ.
19:00
Новости 24.
19:30
Теперь и прежде.
19:45
Битва империй.
20:00
Мой спорт.
20:30
Важно знать.
20:45
Баю-баюшки.
21:00
Новости 24.
21:15
Тайны нашего кино.
21:45
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика", 8 с.
22:40
 Х/ф "Амун".
00:00
Новости 24.
00:30
Т/с "Русский шоколад", 14 с.
01:20
Т/с "Вызов", 7 с.
02:10
 Х/ф "Амун".
03:30
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика", 8 с.
04:30
Люди РФ.
05:00
Теперь и прежде.
05:15
Мой спорт.
05:45
Клуб "Шико".
06:05
Кухня по обмену.
06:30
М/с "Грузовичок Лёва".
07:10
 Х/ф "История о принцессе-пастушке и её верном коне Фаладе".
08:30
Мой спорт.
09:00
Новости 24.
09:15
Теперь и прежде.
09:30
Зерно истины.
10:15
Витамин.
10:30
Клуб "Шико".
10:45
Под защитой закона.
11:00
Крымская кухня.
11:30
Выживание в дикой природе.
12:20
Невидимый фронт.
12:35
 Х/ф "История о принцессе-пастушке и её верном коне Фаладе".
13:55
М/с "Грузовичок Лёва".
14:30
Д/ф "Светлана Аллилуева. Дочь за отца".
15:15
Семейный совет.
15:25
 Х/ф "Победный ветер, ясный день", 1 с.
16:15
Путь длиною в жизнь.
17:30
Наша марка.
17:45
Вкус беседы.
18:00
Территория силы.
18:15
Невидимый фронт.
18:30
Стройсёрфинг.
19:00
Новости 24.
19:15
Дорогая передача.
19:30
Тайны нашего кино.
20:00
ЭтноКрым.
20:45
Баю-баюшки.
21:00
Новости 24.
21:15
 Х/ф "Королёв".
23:15
Т/с "Доктор, доктор", 5 с.
00:00
Новости 24.
00:15
 Х/ф "Победный ветер, ясный день", 1 с.
01:10
Путь длиною в жизнь.
02:20
 Х/ф "Королёв".
04:20
Т/с "Доктор, доктор", 5 с.
05:15
ЭтноКрым.
06:05
Кухня по обмену.
06:30
М/с "Грузовичок Лёва".
07:15
М/ф "Солан и Людвиг: Сырная гонка".
08:30
Крымская кухня.
09:00
Новости 24.
09:15
ЭтноКрым.
10:00
Семейный совет.
10:15
Витамин.
10:30
Стройсёрфинг.
11:00
Территория силы.
11:15
Дорогая передача.
11:30
Путь длиною в жизнь.
12:45
Концерт "ДиДюЛя. Музыка без слов".
14:00
М/ф "Солан и Людвиг: Сырная гонка".
15:15
Семейный совет.
15:25
 Х/ф "Победный ветер, ясный день", 2 с.
16:15
Зерно истины.
17:00
Д/ф "Светлана Аллилуева. Дочь за отца".
17:45
Легенды Крыма.
18:45
Законное решение.
19:00
Неделя 24.
19:35
Возрождение миров.
20:00
Тайны нашего кино.
20:30
Битва империй.
20:45
Баю-баюшки.
21:00
Новости 24.
21:15
 Х/ф "Луна 2112".
22:50
Т/с "Доктор, доктор", 6 с.
23:35
Закрытый архив.