05:00
КХЛ. "Слован" - "Динамо" (Рига).
07:15
"Игра слов".
07:30
КХЛ. "Адмирал" - "Куньлунь Ред Стар".
09:35
"Перед битвой".
09:55
"КХЛ. Подробно".
10:10
КХЛ. "Ак Барс" - "Торпедо".
12:25
КХЛ. "Спартак" - ХК "Сочи".
14:40
"Судейская".
15:15
"Перед битвой".
15:35
"#МХЛ10".
15:50
КХЛ. "Трактор" - "Нефтехимик". Прямая трансляция.
18:20
КХЛ. ХК "Сочи" - "Витязь". Прямая трансляция.
21:00
"КХЛ. Подробно".
21:40
КХЛ. СКА - "Северсталь".
23:55
"КХЛ. Подробно".
00:35
КХЛ. "Автомобилист" - "Торпедо".
02:45
КХЛ. "Трактор" - "Нефтехимик".
05:00
КХЛ. "Спартак" - "Динамо" (Москва).
07:15
"Перед битвой".
07:35
"#МХЛ10".
07:45
КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Йокерит".
10:00
"Игра слов".
10:20
"ВХЛ. Шёлковый путь".
10:35
"Видео дня".
10:40
"КХЛ. Подробно".
11:20
КХЛ. "Адмирал" - "Авангард". Прямая трансляция.
13:55
МХЛ. "Стальные Лисы" - "Алтай". Прямая трансляция.
16:25
"Перед битвой".
16:50
"Игра слов".
17:10
"Видео дня".
17:15
"Судейская".
18:00
"КХЛ. Подробно".
18:30
"КХЛ за неделю".
18:45
КХЛ. "Амур" - "Салават Юлаев".
20:55
"КХЛ. Подробно".
21:25
"Команда МХЛ".
21:40
КХЛ. "Барыс" - "Сибирь".
23:45
"Перед битвой".
00:10
"КХЛ за неделю".
00:30
КХЛ. "Адмирал" - "Авангард".
02:45
МХЛ. "Стальные Лисы" - "Алтай".
05:00
КХЛ. "Барыс" - "Сибирь".
07:15
"Судейская".
07:55
"Команда МХЛ".
08:10
"КХЛ за неделю".
08:30
"Перед битвой".
08:55
МХЛ. "Тайфун" - "Амурские Тигры". Прямая трансляция.
11:25
"Видео дня".
11:30
"КХЛ. Подробно".
12:00
КХЛ. "Амур" - "Салават Юлаев".
14:15
"Судейская".
15:00
"Перед битвой".
15:20
"ВХЛ. Шёлковый путь".
15:35
"Дуэль".
15:50
КХЛ. "Трактор" - "Северсталь". Прямая трансляция.
18:20
КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Йокерит". Прямая трансляция.
21:00
"КХЛ. Подробно".
21:30
МХЛ. "Тайфун" - "Амурские Тигры".
23:35
"КХЛ. Подробно".
00:05
КХЛ. "Металлург" (Магнитогорск) - "Витязь".
02:15
"ВХЛ. Шёлковый путь".
02:30
"Перед битвой".
02:50
КХЛ. "Трактор" - "Северсталь".
05:00
КХЛ. "Ак Барс" - ЦСКА.
07:15
"ВХЛ. Шёлковый путь".
07:30
"Перед битвой".
07:50
КХЛ. "Спартак" - СКА.
10:05
"Судейская".
10:40
"КХЛ. Подробно".
11:15
"Видео дня".
11:20
КХЛ. "Адмирал" - "Салават Юлаев". Прямая трансляция.
14:00
"#МХЛ10".
14:10
"Игра слов".
14:30
"Дуэль".
14:40
"Перед битвой".
15:00
"КХЛ. Игротека".
15:15
КХЛ. "Барыс" - "Куньлунь Ред Стар". Прямая трансляция.
17:50
КХЛ. "Нефтехимик" - "Сибирь". Прямая трансляция.
20:30
"КХЛ. Подробно".
21:00
КХЛ. "Амур" - "Авангард".
23:15
"КХЛ. Подробно".
23:50
"Перед битвой".
00:15
КХЛ. "Адмирал" - "Салават Юлаев".
02:30
"#МХЛ10".
02:45
КХЛ. "Барыс" - "Куньлунь Ред Стар".
05:00
КХЛ. "Нефтехимик" - "Сибирь".
06:55
МХЛ. "Тайфун" - "Амурские Тигры". Прямая трансляция.
09:25
"Хэштег".
09:30
КХЛ. "Амур" - "Авангард".
11:40
"КХЛ. Подробно".
12:10
"Видео дня".
12:15
"#МХЛ10".
12:25
КХЛ. "Барыс" - "Куньлунь Ред Стар".
14:40
"Судейская".
15:15
"Перед битвой".
15:35
"КХЛ. Игротека".
15:50
КХЛ. "Автомобилист" - "Ак Барс". Прямая трансляция.
18:20
"Перед битвой".
18:40
"Судейская".
19:20
КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Динамо" (Минск). Прямая трансляция.
22:00
КХЛ. СКА - "Йокерит".
00:15
"Дуэль".
00:25
"КХЛ. Подробно".
00:55
КХЛ. "Автомобилист" - "Ак Барс".
02:55
КХЛ. "Динамо" (Москва) - ХК "Сочи".
05:00
"КХЛ. Подробно".
05:30
"Перед битвой".
05:55
КХЛ. ЦСКА - "Слован".
08:10
"Судейская".
08:50
КХЛ. "Адмирал" - "Салават Юлаев". Прямая трансляция.
11:30
"Перед битвой".
11:55
"КХЛ. Подробно".
12:25
"Видео дня".
12:30
"ВХЛ. Шёлковый путь".
12:45
КХЛ. "Барыс" - "Авангард". Прямая трансляция.
15:30
"#МХЛ10".
15:45
"Видео дня".
15:50
КХЛ. "Нефтехимик" - "Металлург" (Магнитогорск). Прямая трансляция.
18:30
"КХЛ. Подробно".
19:00
"Перед битвой".
19:20
КХЛ. "Амур" - "Куньлунь Ред Стар".
21:35
"КХЛ. Подробно".
22:05
КХЛ. "Барыс" - "Авангард".
00:20
"Перед битвой".
00:40
КХЛ. "Нефтехимик" - "Металлург" (Магнитогорск).
02:55
КХЛ. "Адмирал" - "Салават Юлаев".
05:00
КХЛ. "Амур" - "Куньлунь Ред Стар".
07:15
"Перед битвой".
07:35
КХЛ. "Нефтехимик" - "Металлург" (Магнитогорск).
09:50
"КХЛ. Подробно".
10:20
"Видео дня".
10:25
КХЛ. "Торпедо" - "Сибирь".
12:40
"ВХЛ. Шёлковый путь".
13:00
"Видео дня".
13:05
КХЛ. "Адмирал" - "Салават Юлаев".
15:20
"Игра слов".
15:35
"КХЛ. Игротека".
15:50
КХЛ. "Динамо" (Минск) - ХК "Сочи". Прямая трансляция.
18:30
"КХЛ. Подробно".
18:50
"Перед битвой".
19:10
КХЛ. "Торпедо" - "Сибирь".
21:25
"КХЛ. Подробно".
21:45
"Дуэль".
22:00
КХЛ. "Амур" - "Куньлунь Ред Стар".
00:15
"Игра слов".
00:30
КХЛ. "Динамо" (Минск) - ХК "Сочи".
02:45
КХЛ. "Барыс" - "Авангард".