05:20
"Соотечественники".
06:00
"Панорама". Информационно-развлекательная программа.
08:05
"Литературное наследие".
08:30
"Да здравствует театр!".
09:00
Новости.
09:25
Ретро-концерт.
10:05
"Головоломка". Телеигра.
11:00
"Татары".
11:30
"Тамчы-шоу".
12:00
Новости.
12:20
Т/с "Козайым".
13:10
"Караоке по-татарски".
13:25
"Счастливые мгновения "Созвездия".
14:00
"Незабываемые мелодии".
14:30
"Переведи! Изучаем татарский язык".
15:00
Новости.
15:15
Документальный фильм.
15:45
"Панорама". Информационно-развлекательная программа.
17:30
"Татары".
18:00
Новости.
18:20
Т/с "Козайым".
19:10
"Народ мой...".
19:40
"Родная земля".
20:05
"Татары".
20:30
"Точка опоры".
21:00
Новости.
21:20
Ретро-концерт.
22:15
Т/с "Козайым".
23:05
"Незабываемые мелодии".
23:35
"Да здравствует театр!".
00:00
Новости.
00:15
"Тамчы-шоу".
00:40
"Татары".
01:05
"Панорама". Информационно-развлекательная программа.
02:50
"Караоке по-татарски".
03:00
"Точка опоры".
03:25
Ретро-концерт.
04:10
"Головоломка". Телеигра.
05:05
Т/с "Добро пожаловать!".
06:00
"Панорама". Информационно-развлекательная программа.
08:05
"Счастливые мгновения "Созвездия".
08:30
"Да здравствует театр!".
09:00
Новости.
09:25
Ретро-концерт.
10:10
"Споемте вместе!".
11:05
"Татары".
11:30
"Народ мой...".
12:00
Новости.
12:20
Т/с "Козайым".
13:10
"Караоке по-татарски".
13:25
"Соотечественники".
14:00
"Незабываемые мелодии".
14:30
"Переведи! Изучаем татарский язык".
15:00
Новости.
15:15
Документальный фильм.
15:45
"Панорама". Информационно-развлекательная программа.
17:30
"Татары".
18:00
Новости.
18:20
Т/с "Козайым".
19:15
"Головоломка". Телеигра.
20:05
"Татары".
20:30
"Точка опоры".
21:00
Новости.
21:20
Ретро-концерт.
22:15
Т/с "Козайым".
23:05
"Незабываемые мелодии".
23:35
"Да здравствует театр!".
00:00
Новости.
00:15
"Народ мой...".
00:40
"Татары".
01:05
"Панорама". Информационно-развлекательная программа.
02:50
"Караоке по-татарски".
03:00
"Точка опоры".
03:25
Ретро-концерт.
04:10
"Споемте вместе!".
05:00
Т/с "Добро пожаловать!".
06:00
"Панорама". Информационно-развлекательная программа.
08:05
"Соотечественники".
08:30
"Да здравствует театр!".
09:00
Новости.
09:25
Ретро-концерт.
10:15
"Судьбы человеческие".
11:05
"Татары".
11:30
"Родная земля".
12:00
Новости.
12:20
Т/с "Козайым".
13:10
"Караоке по-татарски".
13:25
"Путник".
14:00
"Незабываемые мелодии".
14:30
"Переведи! Изучаем татарский язык".
15:00
Новости.
15:15
Документальный фильм.
15:45
"Панорама". Информационно-развлекательная программа.
17:30
"Татары".
18:00
Новости.
18:20
Т/с "Козайым".
19:10
"Споемте вместе!".
20:05
"Татары".
20:30
"Точка опоры".
21:00
Новости.
21:20
Ретро-концерт.
22:15
Т/с "Козайым".
23:05
"Незабываемые мелодии".
23:35
"Да здравствует театр!".
00:00
Новости.
00:15
"Родная земля".
00:40
"Татары".
01:05
"Панорама". Информационно-развлекательная программа.
02:50
"Караоке по-татарски".
03:00
"Точка опоры".
03:25
Ретро-концерт.
04:10
"Судьбы человеческие".
05:00
Т/с "Добро пожаловать!".
06:00
"Панорама". Информационно-развлекательная программа.
08:05
"Путник".
08:30
"Да здравствует театр!".
09:00
Новости.
09:25
Ретро-концерт.
10:10
"Коллеги по сцене".
11:05
"Татары".
11:30
"Молодежная остановка".
12:00
Новости.
12:20
Т/с "Козайым".
13:10
"Караоке по-татарски".
13:25
"Литературное наследие".
14:00
"Незабываемые мелодии".
14:30
"Переведи! Изучаем татарский язык".
15:00
Новости.
15:15
Документальный фильм.
15:45
"Панорама". Информационно-развлекательная программа.
17:30
"Татары".
18:00
Новости.
18:20
Т/с "Козайым".
19:10
"Песочные часы".
20:05
"Татары".
20:30
"Точка опоры".
21:00
Новости.
21:20
Ретро-концерт.
22:15
Т/с "Козайым".
23:05
"Незабываемые мелодии".
23:35
"Да здравствует театр!".
00:00
Новости.
00:15
"Молодежная остановка".
00:40
"Татары".
01:05
"Панорама". Информационно-развлекательная программа.
02:50
"Караоке по-татарски".
03:00
"Точка опоры".
03:25
Ретро-концерт.
04:10
"Коллеги по сцене".
05:00
Т/с "Добро пожаловать!".
06:00
"Панорама". Информационно-развлекательная программа.
08:05
"Наставление".
08:30
"Да здравствует театр!".
09:00
Новости.
09:25
Ретро-концерт.
10:10
"Песочные часы".
11:05
"Татары".
11:30
"Адам и Ева".
12:00
Новости.
12:20
Т/с "Козайым".
13:10
"Караоке по-татарски".
13:25
"Наставление".
14:00
"Незабываемые мелодии".
14:30
"Соотечественники".
15:00
Новости.
15:15
Документальный фильм.
15:45
"Панорама". Информационно-развлекательная программа.
17:30
"Татары".
18:00
Новости.
18:20
Т/с "Козайым".
19:15
"Судьбы человеческие".
20:05
"Татары".
20:30
"Автомобиль".
21:00
Новости.
21:20
Ретро-концерт.
22:15
Т/с "Козайым".
23:05
"Незабываемые мелодии".
23:35
"Да здравствует театр!".
00:00
Новости.
00:15
"Адам и Ева".
00:40
"Татары".
01:10
Юлчы. "Аерылабыз, ахрысы". Спектакль Альметьевского татарского государственного драматического театра.
03:40
"Наставление".
04:10
"Песочные часы".
05:00
Т/с "Добро пожаловать!".
06:00
Концерт Зайнаб Фархетдиновой.
07:00
"Музыкальные поздравления".
09:00
"Кэмит Жэвит". Юмористическая программа.
10:00
"Горячий хит".
11:00
"Головоломка". Телеигра.
11:50
"Споемте вместе!".
12:50
Телеочерк о Миргазияне Юнусове.
14:30
"Закон. Парламент. Общество".
15:00
"Музыкальные поздравления".
17:00
"Коллеги по сцене".
18:00
"Я". Программа для женщин.
18:45
"Адам и Ева".
19:15
"Головоломка". Телеигра.
20:05
"Споемте вместе!".
21:00
"Шаги".
21:30
Концерт Хамдуны Тимергалиевой.
23:40
Зульфат Хаким. "Чудо-таблетка". Спектакль Татарского государственного академического театра им. Г. Камала.
01:40
Лябиб Лерон. "Бэхеткэ биш минут кала". Спектакль Буинского государственного драматического театра.
03:00
"Головоломка". Телеигра.
03:50
"Споемте вместе!".
04:40
"Путник".
05:05
"Адам и Ева".
05:30
"Наставление".
06:00
Габдулла Кариев. "Артист". Спектакль Татарского государственного академического театра им. Г. Камала.
07:10
Концерт Виля Усманова.
09:20
"Адам и Ева".
09:45
"Молодежная остановка".
10:15
"Я". Программа для женщин.
10:45
"Счастливые мгновения "Созвездия".
11:10
"Тамчы-шоу".
11:35
Документальный фильм.
12:30
"Народ мой...".
13:00
"Татары".
13:30
"Литературное наследие".
14:00
Наки Исанбет. "Гульджамал". Спектакль Татарского государственного академического театра им. Г. Камала.
16:20
"Наставление".
16:50
"Путник".
17:20
"Судьбы человеческие".
18:15
"Кэмит Жэвит". Юмористическая программа.
19:10
"Песочные часы".
20:05
Концерт Габдельфата Сафина.
21:40
Туфан Миннуллин. "Здравствуйте". Спектакль Альметьевского татарского государственного драматического театра.
23:20
"Народ мой...".
23:45
"Песочные часы".
00:40
"Татары".
01:05
"Панорама". Информационно-развлекательная программа.
02:50
Концерт Виля Усманова.
04:40
Концерт Георгия Ибушева.