05:00
"Большой скачок". "Термоядерный синтез. Ловушка для солнца".
05:30
"Большой скачок". "Термоядерный синтез. Энергия будущего".
06:00
Д/ф "Наша эволюция", 2 с. "Куда мы идём?".
07:00
"Вопрос времени". "Квант всемогущий".
07:30
"Вопрос времени". "Жизнь на воде".
08:00
"Медицина будущего". "Наномедицина".
08:30
"Большой скачок". "Научное прогнозирование".
09:00
Д/ф "Эволюция будущего".
10:00
Д/ф "Завтра нашего мира".
11:00
"Научные сенсации". "Геномное рабство".
12:00
"Медицина будущего". "Генетика".
12:30
"Большой скачок". "Стать киборгом".
13:00
Д/ф "Наша эволюция", 1 с. "Как мы стали такими?".
14:00
Д/ф "Наша эволюция", 2 с. "Куда мы идём?".
15:00
"Вопрос науки". "Будущее - сегодня".
15:30
"Вопрос времени". "Жизнь на воде".
16:00
"Медицина будущего". "Наномедицина".
16:30
"Большой скачок". "Научное прогнозирование".
17:00
Д/ф "Эволюция будущего".
18:00
Д/ф "Завтра нашего мира".
19:00
"Добавки". "Йогурт".
19:30
"Добавки". "Мороженое".
20:00
"Наука есть". "Овощи".
20:30
"Наука есть". "Суперстейк".
21:00
"Как оно есть". "Мясо".
22:00
"Как оно есть". "Молоко".
23:00
"Медицина будущего". "Наномедицина".
23:30
"Большой скачок". "Научное прогнозирование".
00:00
Д/ф "Эволюция будущего".
01:00
"Вопрос времени". "Квант всемогущий".
01:30
"Вопрос времени". "Жизнь на воде".
02:00
Д/ф "Завтра нашего мира".
03:00
"Добавки". "Йогурт".
03:30
"Добавки". "Мороженое".
04:00
"Наука есть". "Овощи".
04:30
"Наука есть". "Суперстейк".
05:00
"Как оно есть". "Мясо".
06:00
"Как оно есть". "Молоко".
07:00
"Вопрос времени". "Хранители".
07:30
"Вопрос времени". "Город будущего".
08:00
"Медицина будущего". "Диагностика".
08:30
"Большой скачок". "Впереди времени".
09:00
Д/ф "Четвёртое измерение".
10:00
Д/ф "Человек: инструкция по сборке".
11:00
"Добавки". "Йогурт".
11:30
"Добавки". "Мороженое".
12:00
"Наука есть". "Овощи".
12:30
"Наука есть". "Суперстейк".
13:00
"Как оно есть". "Мясо".
14:00
"Как оно есть". "Молоко".
15:00
"Вопрос времени". "Хранители".
15:30
"Вопрос времени". "Город будущего".
16:00
"Медицина будущего". "Диагностика".
16:30
"Большой скачок". "Впереди времени".
17:00
Д/ф "Четвёртое измерение".
18:00
Д/ф "Человек: инструкция по сборке".
19:00
"Добавки". "Осторожно - взрывоопасный кекс!".
19:30
"Добавки". "Мармеладный рай".
20:00
"Наука есть". "Не просто яйцо".
20:30
"Наука есть". "Выпечка".
21:00
"Как оно есть". "Сахар".
22:00
"Как оно есть". "Соя".
23:00
"Медицина будущего". "Диагностика".
23:30
"Большой скачок". "Впереди времени".
00:00
Д/ф "Четвёртое измерение".
01:00
"Вопрос времени". "Хранители".
01:30
"Вопрос времени". "Город будущего".
02:00
Профилактика.
06:00
Профилактика.
11:00
"Добавки". "Осторожно - взрывоопасный кекс!".
11:30
"Добавки". "Мармеладный рай".
12:00
"Наука есть". "Не просто яйцо".
12:30
"Наука есть". "Выпечка".
13:00
"Как оно есть". "Сахар".
14:00
"Как оно есть". "Соя".
15:00
"Вопрос времени". "Люди-киборги".
15:30
"Вопрос времени". "Напечатанный мир".
16:00
"Медицина будущего". "Запчасти для homo sapiens".
16:30
"Большой скачок". "Генная терапия".
17:00
Д/ф "Другой атом".
18:00
Д/ф "Перегруженный мозг".
19:00
"Добавки". "Сыр".
19:30
"Добавки". "Колбаса".
20:00
"Наука есть". "Десерты".
20:30
"Наука есть". "Рыба и морепродукты".
21:00
"Как оно есть". "Хлеб".
22:00
"Как оно есть". "Масло".
23:00
"Медицина будущего". "Запчасти для homo sapiens".
23:30
"Большой скачок". "Генная терапия".
00:00
Д/ф "Другой атом".
01:00
"Вопрос времени". "Люди-киборги".
01:30
"Вопрос времени". "Напечатанный мир".
02:00
Д/ф "Перегруженный мозг".
03:00
"Добавки". "Сыр".
03:30
"Добавки". "Колбаса".
04:00
"Наука есть". "Десерты".
04:30
"Наука есть". "Рыба и морепродукты".
05:00
"Как оно есть". "Хлеб".
06:00
"Вопрос науки". "Будущее - сегодня".
06:30
"Добавки". "Йогурт".
07:00
"Вопрос времени". "Приключения электроники".
07:30
"Вопрос времени". "Летающий автомобиль: дорога в небо".
08:00
"Медицина будущего". "Ядерная медицина".
08:30
"Большой скачок". "Искусственный интеллект".
09:00
Д/ф "Под властью мусора".
10:00
Д/ф "Моя жизнь с роботом".
11:00
"Добавки". "Сыр".
11:30
"Добавки". "Колбаса".
12:00
"Наука есть". "Десерты".
12:30
"Наука есть". "Рыба и морепродукты".
13:00
"Как оно есть". "Хлеб".
14:00
"Как оно есть". "Масло".
15:00
"Вопрос времени". "Приключения электроники".
15:30
"Вопрос времени". "Летающий автомобиль: дорога в небо".
16:00
"Медицина будущего". "Ядерная медицина".
16:30
"Большой скачок". "Искусственный интеллект".
17:00
Д/ф "Под властью мусора".
18:00
Д/ф "Моя жизнь с роботом".
19:00
"Добавки". "Чипсы".
19:30
"Добавки". "Соусы".
20:00
"Наука есть". "Сыры".
20:30
"Наука есть". "Крупы".
21:00
"Как оно есть". "Икра".
22:00
"Как оно есть". "Дары моря".
23:00
"Медицина будущего". "Ядерная медицина".
23:30
"Большой скачок". "Искусственный интеллект".
00:00
Д/ф "Под властью мусора".
01:00
"Вопрос времени". "Приключения электроники".
01:30
"Вопрос времени". "Летающий автомобиль: дорога в небо".
02:00
Д/ф "Моя жизнь с роботом".
03:00
"Добавки". "Чипсы".
03:30
"Добавки". "Соусы".
04:00
"Наука есть". "Сыры".
04:30
"Наука есть". "Крупы".
05:00
"Как оно есть". "Икра".
06:00
"Как оно есть". "Дары моря".
07:00
"Научные сенсации". "Геномное рабство".
08:00
"Медицина будущего". "Генетика".
08:30
"Большой скачок". "Стать киборгом".
09:00
Д/ф "Наша эволюция", 1 с. "Как мы стали такими?".
10:00
Д/ф "Наша эволюция", 2 с. "Куда мы идём?".
11:00
"Добавки". "Чипсы".
11:30
"Добавки". "Соусы".
12:00
"Наука есть". "Сыры".
12:30
"Наука есть". "Крупы".
13:00
"Как оно есть". "Икра".
14:00
"Как оно есть". "Дары моря".
15:00
"Научные сенсации". "Геномное рабство".
16:00
"Медицина будущего". "Генетика".
16:30
"Большой скачок". "Стать киборгом".
17:00
Д/ф "Наша эволюция", 1 с. "Как мы стали такими?".
18:00
Д/ф "Наша эволюция", 2 с. "Куда мы идём?".
19:00
"Агрессивная среда". "Еда".
20:00
"Фактор эволюции". "Еда".
21:00
"Как оно есть". "Кофе".
22:00
"Как оно есть". "Соя".
23:00
"Вопрос науки". "Что такое норма?".
23:30
"Большой скачок". "Стать киборгом".
00:00
Д/ф "Наша эволюция", 1 с. "Как мы стали такими?".
01:00
"Научные сенсации". "Геномное рабство".
02:00
Д/ф "Наша эволюция", 2 с. "Куда мы идём?".
03:00
"Агрессивная среда". "Еда".
04:00
"Фактор эволюции". "Еда".
05:00
"Как оно есть". "Кофе".
06:00
"Путеводитель по Вселенной". "Есть ли жизнь на Марсе?".
06:30
"Путеводитель по Вселенной". "Астероиды. Космическая угроза".
07:00
Д/ф "Экзопланеты: множество новых миров".
08:05
Д/ф "Насколько велика Вселенная".
09:00
"EXперименты". "Сила Земли", 1 ч.
09:30
"EXперименты". "Сила Земли", 2 ч.
10:00
Д/ф "Вулкан". Фильм 1.
11:00
Д/ф "Вулкан". Фильм 2.
12:00
Д/ф "Вулканы из глубин космоса".
13:00
"Большой скачок". "Дрожь земли", 1 ч.
13:30
"Большой скачок". "Дрожь земли", 2 ч.
14:00
"Путеводитель по Вселенной". "В поисках новой Земли".
14:30
"Путеводитель по Вселенной". "Снова на Луну".
15:00
"Путеводитель по Вселенной". "Есть ли жизнь на Марсе?".
15:30
"Путеводитель по Вселенной". "Астероиды. Космическая угроза".
16:00
Д/ф "Экзопланеты: множество новых миров".
17:05
Д/ф "Насколько велика Вселенная".
18:05
Д/ф "Насколько мала Вселенная".
19:00
"EXперименты". "Эти необычные растения".
19:30
"Основной элемент". "Ядовитая планета".
20:00
Д/ф "Как создавалась планета Земля", 1 с. "Рождение жизни из света".
21:00
Д/ф "Как создавалась планета Земля", 2 с. "Эпоха цветов".
22:00
Д/ф "Как создавалась планета Земля", 3 с. "Трава против леса. Битва титанов".
23:00
"Большой скачок". "Грибы".
23:30
"Большой скачок". "Дендрохронология".
00:00
"EXперименты". "Сила Земли", 1 ч.
00:30
"EXперименты". "Сила Земли", 2 ч.
01:00
Д/ф "Вулкан". Фильм 1.
02:00
Д/ф "Вулкан". Фильм 2.
03:00
Д/ф "Вулканы из глубин космоса".
04:00
"Большой скачок". "Дрожь земли", 1 ч.
04:30
"Большой скачок". "Дрожь земли", 2 ч.
05:00
"EXперименты". "Красочный мир".
05:30
"EXперименты". "Яркий мир".
06:00
Д/ф "Эпидемия близорукости".
07:00
Д/ф "Раскройте пошире глаза".
07:55
Д/ф "Видим ли мы одно и то же?".
09:00
"EXперименты". "Эти необычные растения".
09:30
"Основной элемент". "Ядовитая планета".
10:00
Д/ф "Как создавалась планета Земля", 1 с. "Рождение жизни из света".
11:00
Д/ф "Как создавалась планета Земля", 2 с. "Эпоха цветов".
12:00
Д/ф "Как создавалась планета Земля", 3 с. "Трава против леса. Битва титанов".
13:00
"Большой скачок". "Грибы".
13:30
"Большой скачок". "Дендрохронология".
14:00
"EXперименты". "Красочный мир".
14:30
"EXперименты". "Яркий мир".
15:00
Д/ф "Эпидемия близорукости".
16:05
Д/ф "Раскройте пошире глаза".
16:55
Д/ф "Видим ли мы одно и то же?".
17:55
"Основной элемент". "Как мы видим цвет".
18:25
"Большой скачок". "Сила цвета".
19:00
"EXперименты". "Сила Земли", 1 ч.
19:30
"EXперименты". "Сила Земли", 2 ч.
20:00
Д/ф "Вулкан". Фильм 1.
21:00
Д/ф "Вулкан". Фильм 2.
22:00
Д/ф "Вулканы из глубин космоса".
23:00
"Большой скачок". "Дрожь земли", 1 ч.
23:30
"Большой скачок". "Дрожь земли", 2 ч.
00:00
"EXперименты". "Эти необычные растения".
00:30
"Основной элемент". "Ядовитая планета".
01:00
Д/ф "Как создавалась планета Земля", 1 с. "Рождение жизни из света".
02:00
Д/ф "Как создавалась планета Земля", 2 с. "Эпоха цветов".
03:00
Д/ф "Как создавалась планета Земля", 3 с. "Трава против леса. Битва титанов".
04:00
"Большой скачок". "Грибы".
04:30
"Большой скачок". "Дендрохронология".