05:05
ТВ Экспо, 19 эп.
05:25
Ландшафтные хитрости, 37 эп. "Летний сад".
06:00
Загородные премудрости, 43 эп. "Обрезка садовых деревьев и кустарников. Яблони".
06:35
Урожайный сезон, 7 эп. "Семена и рассада".
06:55
Живой дом, 116 эп. "Почтовые голуби России", 1 ч.
07:25
Сладости, 24 эп. "Торт "Картошка".
07:55
Мастерская, 9 эп. "Мраморная столешница".
08:10
Цветы в доме, 2 эп. "Комнатные растения-очистители воздуха", 2 ч.
08:35
Водная жизнь, 1 эп.
09:10
Кухня на свежем воздухе, 20 эп. "Игорь Калинин, шеф-повар сети фитнес-клубов. Шашлык на гриле".
09:45
Загородные премудрости, 38 эп. "Как вырастить корзину живых цветов".
10:15
Штучная работа, 12 эп. "Аппликации".
10:45
Сад и огород, 109 эп. "Клопогон и стеблелист".
11:10
Ландшафтные хитрости садоводов, 26 эп. "Линии и формы в садах".
11:40
Дневник ландшафтного архитектора, 21 эп. "Обустройство летней кухни".
12:15
Жизнь старых вещей, 13 эп. "Швейная машинка".
12:50
Идеальная теплица, 7 эп.
13:25
Ландшафтные хитрости, 38 эп. "Пихты в саду".
14:00
Загородные премудрости, 43 эп. "Обрезка садовых деревьев и кустарников. Яблони".
14:35
Урожайный сезон, 7 эп. "Семена и рассада".
14:55
Живой дом, 116 эп. "Почтовые голуби России", 1 ч.
15:25
Сладости, 24 эп. "Торт "Картошка".
15:55
Мастерская, 9 эп. "Мраморная столешница".
16:10
Цветы в доме, 2 эп. "Комнатные растения-очистители воздуха", 2 ч.
16:35
Водная жизнь, 1 эп.
17:10
Кухня на свежем воздухе, 20 эп. "Игорь Калинин, шеф-повар сети фитнес-клубов. Шашлык на гриле".
17:45
Загородные премудрости, 38 эп. "Как вырастить корзину живых цветов".
18:15
Штучная работа, 12 эп. "Аппликации".
18:45
Сад и огород, 109 эп. "Клопогон и стеблелист".
19:10
Ландшафтные хитрости садоводов, 26 эп. "Линии и формы в садах".
19:40
Дневник ландшафтного архитектора, 21 эп. "Обустройство летней кухни".
20:15
Жизнь старых вещей, 13 эп. "Швейная машинка".
20:50
Идеальная теплица, 7 эп.
21:25
Ландшафтные хитрости, 38 эп. "Пихты в саду".
22:00
Загородные премудрости, 43 эп. "Обрезка садовых деревьев и кустарников. Яблони".
22:35
Урожайный сезон, 7 эп. "Семена и рассада".
22:55
Живой дом, 116 эп. "Почтовые голуби России", 1 ч.
23:25
Сладости, 24 эп. "Торт "Картошка".
23:55
Мастерская, 9 эп. "Мраморная столешница".
00:10
Цветы в доме, 2 эп. "Комнатные растения-очистители воздуха", 2 ч.
00:35
Водная жизнь, 1 эп.
01:10
Кухня на свежем воздухе, 20 эп. "Игорь Калинин, шеф-повар сети фитнес-клубов. Шашлык на гриле".
01:45
Загородные премудрости, 38 эп. "Как вырастить корзину живых цветов".
02:15
Штучная работа, 12 эп. "Аппликации".
02:45
Сад и огород, 109 эп. "Клопогон и стеблелист".
03:10
Ландшафтные хитрости садоводов, 26 эп. "Линии и формы в садах".
03:40
Дневник ландшафтного архитектора, 21 эп. "Обустройство летней кухни".
04:15
Жизнь старых вещей, 13 эп. "Швейная машинка".
04:50
Идеальная теплица, 7 эп.
05:25
Ландшафтные хитрости, 38 эп. "Пихты в саду".
06:00
Загородные премудрости, 44 эп. "Цветущие кустарники".
06:35
Урожайный сезон, 8 эп. "Пересадка".
06:55
Живой дом, 117 эп. "Почтовые голуби России", 2 ч.
07:25
Сладости, 25 эп. "Калитка".
07:55
Мастерская, 10 эп. "Кормушка в виде чайника".
08:10
Цветы в доме, 3 эп. "Цветущие виды комнатных растений", 1 ч.
08:35
Водная жизнь, 2 эп.
09:10
Кухня на свежем воздухе, 21 эп. "Тигран Карапетян, сооснователь компании Primo GS. Стейк филе-миньон".
09:45
Загородные премудрости, 39 эп. "Сад зимой".
10:15
Штучная работа, 13 эп. "Кукольный замок".
10:45
Декор сада, 5 эп.
11:10
Ландшафтные хитрости садоводов, 27 эп. "Осенний сад".
11:40
Дневник ландшафтного архитектора, 22 эп. "Посадка деревьев".
12:15
Жизнь старых вещей, 14 эп. "Кукла".
12:50
Идеальная теплица, 8 эп.
13:25
Курорт у дома, 2 эп.
14:00
Загородные премудрости, 44 эп. "Цветущие кустарники".
14:35
Урожайный сезон, 8 эп. "Пересадка".
14:55
Живой дом, 117 эп. "Почтовые голуби России", 2 ч.
15:25
Сладости, 25 эп. "Калитка".
15:55
Мастерская, 10 эп. "Кормушка в виде чайника".
16:10
Цветы в доме, 3 эп. "Цветущие виды комнатных растений", 1 ч.
16:35
Водная жизнь, 2 эп.
17:10
Кухня на свежем воздухе, 21 эп. "Тигран Карапетян, сооснователь компании Primo GS. Стейк филе-миньон".
17:45
Загородные премудрости, 39 эп. "Сад зимой".
18:15
Штучная работа, 13 эп. "Кукольный замок".
18:45
Декор сада, 5 эп.
19:10
Ландшафтные хитрости садоводов, 27 эп. "Осенний сад".
19:40
Дневник ландшафтного архитектора, 22 эп. "Посадка деревьев".
20:15
Жизнь старых вещей, 14 эп. "Кукла".
20:50
Идеальная теплица, 8 эп.
21:25
Курорт у дома, 2 эп.
22:00
Загородные премудрости, 44 эп. "Цветущие кустарники".
22:35
Урожайный сезон, 8 эп. "Пересадка".
22:55
Живой дом, 117 эп. "Почтовые голуби России", 2 ч.
23:25
Сладости, 25 эп. "Калитка".
23:55
Мастерская, 10 эп. "Кормушка в виде чайника".
00:10
Цветы в доме, 3 эп. "Цветущие виды комнатных растений", 1 ч.
00:35
Водная жизнь, 2 эп.
01:10
Кухня на свежем воздухе, 21 эп. "Тигран Карапетян, сооснователь компании Primo GS. Стейк филе-миньон".
01:45
Загородные премудрости, 39 эп. "Сад зимой".
02:15
Штучная работа, 13 эп. "Кукольный замок".
02:45
Декор сада, 5 эп.
03:10
Ландшафтные хитрости садоводов, 27 эп. "Осенний сад".
03:40
Дневник ландшафтного архитектора, 22 эп. "Посадка деревьев".
04:15
Жизнь старых вещей, 14 эп. "Кукла".
04:50
Идеальная теплица, 8 эп.
05:25
Курорт у дома, 2 эп.
06:00
Загородные премудрости, 45 эп. "Тис ягодный".
06:35
Урожайный сезон, 9 эп.
06:55
Живой дом, 118 эп. "Почтовые голуби России", 3 ч.
07:25
Сладости, 26 эп. "Черемуховый пирог".
07:55
Мастерская, 11 эп. "Состаривание зеркала".
08:10
Цветы в доме, 4 эп. "Цветущие виды комнатных растений", 2 ч.
08:35
Водная жизнь, 3 эп.
09:10
Кухня на свежем воздухе, 22 эп. "Тигран Карапетян, сооснователь компании Primo GS. Пряная свинина".
09:45
Загородные премудрости, 40 эп. "Тюльпаны".
10:15
Штучная работа, 14 эп. "Плетеная керамика".
10:45
Сад и огород, 110 эп. "Лимонник".
11:10
Ландшафтные хитрости садоводов, 28 эп. "Сад в мегаполисе".
11:40
Дневник ландшафтного архитектора, 23 эп. "Оформление парадной зоны".
12:15
Теплица на радость, 2 сезон, 1 эп.
12:50
Дачная академия, 1 сезон, 1 эп. "Знакомство с героями".
13:25
Ландшафтные хитрости, 39 эп. "Как сделать садик в контейнере".
14:00
Загородные премудрости, 45 эп. "Тис ягодный".
14:35
Урожайный сезон, 9 эп.
14:55
Живой дом, 118 эп. "Почтовые голуби России", 3 ч.
15:25
Сладости, 26 эп. "Черемуховый пирог".
15:55
Мастерская, 11 эп. "Состаривание зеркала".
16:10
Цветы в доме, 4 эп. "Цветущие виды комнатных растений", 2 ч.
16:35
Водная жизнь, 3 эп.
17:10
Кухня на свежем воздухе, 22 эп. "Тигран Карапетян, сооснователь компании Primo GS. Пряная свинина".
17:45
Загородные премудрости, 40 эп. "Тюльпаны".
18:15
Штучная работа, 14 эп. "Плетеная керамика".
18:45
Сад и огород, 110 эп. "Лимонник".
19:10
Ландшафтные хитрости садоводов, 28 эп. "Сад в мегаполисе".
19:40
Дневник ландшафтного архитектора, 23 эп. "Оформление парадной зоны".
20:15
Теплица на радость, 2 сезон, 1 эп.
20:50
Дачная академия, 1 сезон, 1 эп. "Знакомство с героями".
21:25
Ландшафтные хитрости, 39 эп. "Как сделать садик в контейнере".
22:00
Загородные премудрости, 45 эп. "Тис ягодный".
22:35
Урожайный сезон, 9 эп.
22:55
Живой дом, 118 эп. "Почтовые голуби России", 3 ч.
23:25
Сладости, 26 эп. "Черемуховый пирог".
23:55
Мастерская, 11 эп. "Состаривание зеркала".
00:10
Цветы в доме, 4 эп. "Цветущие виды комнатных растений", 2 ч.
00:35
Водная жизнь, 3 эп.
01:10
Кухня на свежем воздухе, 22 эп. "Тигран Карапетян, сооснователь компании Primo GS. Пряная свинина".
01:45
Загородные премудрости, 40 эп. "Тюльпаны".
02:15
Штучная работа, 14 эп. "Плетеная керамика".
02:45
Сад и огород, 110 эп. "Лимонник".
03:10
Ландшафтные хитрости садоводов, 28 эп. "Сад в мегаполисе".
03:40
Дневник ландшафтного архитектора, 23 эп. "Оформление парадной зоны".
04:15
Теплица на радость, 2 сезон, 1 эп.
04:50
Дачная академия, 1 сезон, 1 эп. "Знакомство с героями".
05:25
Ландшафтные хитрости, 39 эп. "Как сделать садик в контейнере".
06:00
Загородные премудрости, 46 эп. "Обработка земли и первые посадки".
06:35
Урожайный сезон, 10 эп. "Выбор и посадка плодовых деревьев".
06:55
Живой дом, 119 эп. "Фермер Климов".
07:25
Сладости, 27 эп. "Наполеон".
07:55
Мастерская, 12 эп. "Стул: декор и обтяжка".
08:10
Цветы в доме, 5 эп. "Долгоцветущие виды комнатных растений".
08:35
Водная жизнь, 4 эп.
09:10
Кухня на свежем воздухе, 23 эп. "Тигран Карапетян, сооснователь компании Primo GS. Филе лосося".
09:25
ТВ Экспо, 20 эп.
09:45
Загородные премудрости, 41 эп. "Георгины".
10:15
Штучная работа, 15 эп. "Витражная роспись по стеклу".
10:45
Сад и огород, 111 эп. "Бромелиевые".
11:10
Ландшафтные хитрости садоводов, 29 эп. "Сад в межсезонье".
11:40
Дневник ландшафтного архитектора, 24 эп. "Как правильно составить план работ на участке".
12:15
Ремесло, 76 эп. "Нудольская фабрика".
12:50
Дачная академия, 1 сезон, 2 эп. "Планирование".
13:25
Огород круглый год, 9 эп.
14:00
Загородные премудрости, 46 эп. "Обработка земли и первые посадки".
14:35
Урожайный сезон, 10 эп. "Выбор и посадка плодовых деревьев".
14:55
Живой дом, 119 эп. "Фермер Климов".
15:25
Сладости, 27 эп. "Наполеон".
15:55
Мастерская, 12 эп. "Стул: декор и обтяжка".
16:10
Цветы в доме, 5 эп. "Долгоцветущие виды комнатных растений".
16:35
Водная жизнь, 4 эп.
17:10
Кухня на свежем воздухе, 23 эп. "Тигран Карапетян, сооснователь компании Primo GS. Филе лосося".
17:25
ТВ Экспо, 20 эп.
17:45
Загородные премудрости, 41 эп. "Георгины".
18:15
Штучная работа, 15 эп. "Витражная роспись по стеклу".
18:45
Сад и огород, 111 эп. "Бромелиевые".
19:10
Ландшафтные хитрости садоводов, 29 эп. "Сад в межсезонье".
19:40
Дневник ландшафтного архитектора, 24 эп. "Как правильно составить план работ на участке".
20:15
Ремесло, 76 эп. "Нудольская фабрика".
20:50
Дачная академия, 1 сезон, 2 эп. "Планирование".
21:25
Огород круглый год, 9 эп.
22:00
Загородные премудрости, 46 эп. "Обработка земли и первые посадки".
22:35
Урожайный сезон, 10 эп. "Выбор и посадка плодовых деревьев".
22:55
Живой дом, 119 эп. "Фермер Климов".
23:25
Сладости, 27 эп. "Наполеон".
23:55
Мастерская, 12 эп. "Стул: декор и обтяжка".
00:10
Цветы в доме, 5 эп. "Долгоцветущие виды комнатных растений".
00:35
Водная жизнь, 4 эп.
01:10
Кухня на свежем воздухе, 23 эп. "Тигран Карапетян, сооснователь компании Primo GS. Филе лосося".
01:25
ТВ Экспо, 20 эп.
01:45
Загородные премудрости, 41 эп. "Георгины".
02:15
Штучная работа, 15 эп. "Витражная роспись по стеклу".
02:45
Сад и огород, 111 эп. "Бромелиевые".
03:10
Ландшафтные хитрости садоводов, 29 эп. "Сад в межсезонье".
03:40
Дневник ландшафтного архитектора, 24 эп. "Как правильно составить план работ на участке".
04:15
Ремесло, 76 эп. "Нудольская фабрика".
04:50
Дачная академия, 1 сезон, 2 эп. "Планирование".
05:25
Огород круглый год, 9 эп.
06:00
Загородные премудрости, 47 эп. "Форзиция".
06:35
Урожайный сезон, 11 эп. "Многолетники".
06:55
Живой дом, 120 эп. "Самоеды".
07:25
Сладости, 28 эп. "Лапшевник".
07:55
Мастерская, 13 эп. "Ретро-телефон".
08:10
Цветы в доме, 6 эп. "Комнатные растения семейства ароидных".
08:35
Водная жизнь, 5 эп.
09:10
ТВ Экспо, 21 эп.
09:45
Загородные премудрости, 42 эп. "Хвойные растения".
10:15
Штучная работа, 16 эп. "Создание авторских кошек из войлока".
10:45
Сад и огород, 112 эп. "Томаты".
11:10
Ландшафтные хитрости садоводов, 30 эп. "Искусственный водоем".
11:40
Дневник ландшафтного архитектора, 25 эп. "Хозпостройки".
12:15
Ремесло, 77 эп. "Музей художественных тканей".
12:50
Дачная академия, 1 сезон, 3 эп. "Зона огорода".
13:25
Школа ландшафтного мастерства, 8 эп.
14:00
Загородные премудрости, 47 эп. "Форзиция".
14:35
Урожайный сезон, 11 эп. "Многолетники".
14:55
Живой дом, 120 эп. "Самоеды".
15:25
Сладости, 28 эп. "Лапшевник".
15:55
Мастерская, 13 эп. "Ретро-телефон".
16:10
Цветы в доме, 6 эп. "Комнатные растения семейства ароидных".
16:35
Водная жизнь, 5 эп.
17:10
ТВ Экспо, 21 эп.
17:45
Загородные премудрости, 42 эп. "Хвойные растения".
18:15
Штучная работа, 16 эп. "Создание авторских кошек из войлока".
18:45
Сад и огород, 112 эп. "Томаты".
19:10
Ландшафтные хитрости садоводов, 30 эп. "Искусственный водоем".
19:40
Дневник ландшафтного архитектора, 25 эп. "Хозпостройки".
20:15
Ремесло, 77 эп. "Музей художественных тканей".
20:50
Дачная академия, 1 сезон, 3 эп. "Зона огорода".
21:25
Школа ландшафтного мастерства, 8 эп.
22:00
Загородные премудрости, 47 эп. "Форзиция".
22:35
Урожайный сезон, 11 эп. "Многолетники".
22:55
Живой дом, 120 эп. "Самоеды".
23:25
Сладости, 28 эп. "Лапшевник".
23:55
Мастерская, 13 эп. "Ретро-телефон".
00:10
Цветы в доме, 6 эп. "Комнатные растения семейства ароидных".
00:35
Водная жизнь, 5 эп.
01:10
ТВ Экспо, 21 эп.
01:45
Загородные премудрости, 42 эп. "Хвойные растения".
02:15
Штучная работа, 16 эп. "Создание авторских кошек из войлока".
02:45
Сад и огород, 112 эп. "Томаты".
03:10
Ландшафтные хитрости садоводов, 30 эп. "Искусственный водоем".
03:40
Дневник ландшафтного архитектора, 25 эп. "Хозпостройки".
04:15
Ремесло, 77 эп. "Музей художественных тканей".
04:50
Дачная академия, 1 сезон, 3 эп. "Зона огорода".
05:25
Школа ландшафтного мастерства, 8 эп.
06:35
Урожайный сезон, 12 эп. "Посадка баклажан в теплицу".
06:55
Живой дом, 121 эп. "Альпаки".
07:25
Дачная экспертиза, 4 эп.
07:55
Мастерская, 14 эп. "Колесо".
08:10
Цветы в доме, 7 эп. "Спатифиллум".
08:35
Водная жизнь, 6 эп.
09:10
Теплица на радость, 2 сезон, 1 эп.
09:45
Загородные премудрости, 43 эп. "Обрезка садовых деревьев и кустарников. Яблони".
10:15
Штучная работа, 17 эп. "Птица счастья".
10:45
Сад и огород, 113 эп. "Сладкий перец".
11:10
Ландшафтные хитрости садоводов, 31 эп. "Декоративные идеи в саду".
11:40
Дневник ландшафтного архитектора, 26 эп. "Освещение".
12:15
Огород круглый год, 9 эп.
12:50
Декор сада, 5 эп.
13:05
ТВ Экспо, 20 эп.
13:25
Ландшафтные хитрости, 40 эп. "Редкие хвойные Александра Верещака".
14:35
Урожайный сезон, 12 эп. "Посадка баклажан в теплицу".
14:55
Живой дом, 121 эп. "Альпаки".
15:25
Дачная экспертиза, 4 эп.
15:55
Мастерская, 14 эп. "Колесо".
16:10
Цветы в доме, 7 эп. "Спатифиллум".
16:35
Водная жизнь, 6 эп.
17:10
Теплица на радость, 2 сезон, 1 эп.
17:45
Загородные премудрости, 43 эп. "Обрезка садовых деревьев и кустарников. Яблони".
18:15
Штучная работа, 17 эп. "Птица счастья".
18:45
Сад и огород, 113 эп. "Сладкий перец".
19:10
Ландшафтные хитрости садоводов, 31 эп. "Декоративные идеи в саду".
19:40
Дневник ландшафтного архитектора, 26 эп. "Освещение".
20:15
Огород круглый год, 9 эп.
20:50
Декор сада, 5 эп.
21:05
ТВ Экспо, 20 эп.
21:25
Ландшафтные хитрости, 40 эп. "Редкие хвойные Александра Верещака".
22:35
Урожайный сезон, 12 эп. "Посадка баклажан в теплицу".
22:55
Живой дом, 121 эп. "Альпаки".
23:25
Дачная экспертиза, 4 эп.
23:55
Мастерская, 14 эп. "Колесо".
00:10
Цветы в доме, 7 эп. "Спатифиллум".
00:35
Водная жизнь, 6 эп.
01:10
Теплица на радость, 2 сезон, 1 эп.
01:45
Загородные премудрости, 43 эп. "Обрезка садовых деревьев и кустарников. Яблони".
02:15
Штучная работа, 17 эп. "Птица счастья".
02:45
Сад и огород, 113 эп. "Сладкий перец".
03:10
Ландшафтные хитрости садоводов, 31 эп. "Декоративные идеи в саду".
03:40
Дневник ландшафтного архитектора, 26 эп. "Освещение".
04:15
Огород круглый год, 9 эп.
04:50
Декор сада, 5 эп.
05:05
ТВ Экспо, 20 эп.
05:25
Ландшафтные хитрости, 40 эп. "Редкие хвойные Александра Верещака".
06:35
Урожайный сезон, 13 эп. "Теплые грядки".
06:55
Живой дом, 122 эп. "Бурская порода коз".
07:25
Сладости, 29 эп. "Траумба".
07:55
Мастерская, 15 эп. "Выточка деревянных фигур".
08:10
Цветы в доме, 8 эп. "Представители семейства ароидных".
08:35
Водная жизнь, 7 эп.
09:10
Добрый урожай на подоконнике, 2 сезон, 10 эп.
09:45
Загородные премудрости, 44 эп. "Цветущие кустарники".
10:15
Штучная работа, 18 эп. "Текстильные броши".
10:45
Сад и огород, 114 эп. "Капуста белокочанная".
11:10
Курорт у дома, 2 эп.
11:40
Дневник ландшафтного архитектора, 27 эп.
12:15
Ландшафт для вас, 1 эп. "Сад или огород".
12:50
ТВ Экспо, 21 эп.
13:25
Ландшафтные хитрости, 41 эп. "Осенние краски сада".
14:35
Урожайный сезон, 13 эп. "Теплые грядки".
14:55
Живой дом, 122 эп. "Бурская порода коз".
15:25
Сладости, 29 эп. "Траумба".
15:55
Мастерская, 15 эп. "Выточка деревянных фигур".
16:10
Цветы в доме, 8 эп. "Представители семейства ароидных".
16:35
Водная жизнь, 7 эп.
17:10
Добрый урожай на подоконнике, 2 сезон, 10 эп.
17:45
Загородные премудрости, 44 эп. "Цветущие кустарники".
18:15
Штучная работа, 18 эп. "Текстильные броши".
18:45
Сад и огород, 114 эп. "Капуста белокочанная".
19:10
Курорт у дома, 2 эп.
19:40
Дневник ландшафтного архитектора, 27 эп.
20:15
Ландшафт для вас, 1 эп. "Сад или огород".
20:50
ТВ Экспо, 21 эп.
21:25
Ландшафтные хитрости, 41 эп. "Осенние краски сада".
22:35
Урожайный сезон, 13 эп. "Теплые грядки".
22:55
Живой дом, 122 эп. "Бурская порода коз".
23:25
Сладости, 29 эп. "Траумба".
23:55
Мастерская, 15 эп. "Выточка деревянных фигур".
00:10
Цветы в доме, 8 эп. "Представители семейства ароидных".
00:35
Водная жизнь, 7 эп.
01:10
Добрый урожай на подоконнике, 2 сезон, 10 эп.
01:45
Загородные премудрости, 44 эп. "Цветущие кустарники".
02:15
Штучная работа, 18 эп. "Текстильные броши".
02:45
Сад и огород, 114 эп. "Капуста белокочанная".
03:10
Курорт у дома, 2 эп.
03:40
Дневник ландшафтного архитектора, 27 эп.
04:15
Ландшафт для вас, 1 эп. "Сад или огород".
04:50
ТВ Экспо, 21 эп.