06:35
 Х/ф "Предел риска".
08:35
 Х/ф "Области тьмы".
10:25
 Х/ф "Зеленая карета".
12:20
 Х/ф "ПираМММида".
14:25
 Х/ф "Блокбастер".
16:00
 Х/ф "Социальная сеть".
18:15
 Х/ф "Ценный груз".
20:00
 Х/ф "Падение Олимпа".
22:05
 Х/ф "Падение Лондона".
00:00
 Х/ф "Грязные симпатичные вещи".
02:25
 Х/ф "Мальчишник по-ирландски".
04:20
 Х/ф "Любовь".
05:55
 Х/ф "Укрытие".
08:15
 Х/ф "Готика".
10:05
 Х/ф "Окулус".
12:00
 Х/ф "Падение Олимпа".
14:10
 Х/ф "Падение Лондона".
16:00
 Х/ф "Области тьмы".
18:00
 Х/ф "Атлантида".
20:00
 Х/ф "От заката до рассвета".
22:00
 Х/ф "Погребённый заживо".
23:45
 Х/ф "ПираМММида".
01:55
 Х/ф "Техасская резня бензопилой 3D".
03:40
 Х/ф "Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо".
05:20
 Х/ф "Области тьмы".
07:15
 Х/ф "Ценный груз".
08:55
 Х/ф "Гиппопотам".
10:35
 Х/ф "Блокбастер".
12:05
 Х/ф "Зеленая карета".
13:55
 Х/ф "От заката до рассвета".
16:00
 Х/ф "Погребённый заживо".
17:50
 Х/ф "Никита".
20:00
 Х/ф "Дикие штучки".
22:00
 Х/ф "Кайт".
23:40
 Х/ф "Окулус".
01:35
 Х/ф "Предел риска".
04:15
 Х/ф "Атлантида".
06:20
 Х/ф "ПираМММида".
08:25
 Х/ф "Погребённый заживо".
10:15
 Х/ф "От заката до рассвета".
12:15
 Х/ф "Дикие штучки".
14:20
 Х/ф "Кайт".
16:00
 Х/ф "Готика".
17:55
 Х/ф "Ворон".
20:00
 Х/ф "Женщина в чёрном".
21:45
 Х/ф "Женщина в черном 2: Ангел смерти".
23:35
 Х/ф "Укрытие".
01:50
 Х/ф "Падение Олимпа".
04:25
 Х/ф "Падение Лондона".
06:20
 Х/ф "Атлантида".
08:15
 Х/ф "Дикие штучки".
10:20
 Х/ф "Ворон".
12:20
 Х/ф "Женщина в чёрном".
14:05
 Х/ф "Женщина в черном 2: Ангел смерти".
16:00
 Х/ф "Никита".
18:10
 Х/ф "Мошенники".
20:00
 Х/ф "Зачинщики".
21:45
 Х/ф "Муви 43".
23:30
 Х/ф "Области тьмы".
01:25
 Х/ф "Зеленая карета".
03:40
 Х/ф "Кайт".
05:20
 Х/ф "Техасская резня бензопилой 3D".
07:05
 Х/ф "Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо".
08:40
 Х/ф "Ценный груз".
10:25
 Х/ф "Муви 43".
12:10
 Х/ф "Предел риска".
14:10
 Х/ф "Погребённый заживо".
16:00
 Х/ф "От заката до рассвета".
18:00
 Х/ф "Никита".
20:15
 Х/ф "Женщина в чёрном".
22:00
 Х/ф "Женщина в черном 2: Ангел смерти".
23:50
 Х/ф "Секретный эксперимент".
01:30
 Х/ф "ПираМММида".
04:30
 Х/ф "Окулус".
06:25
 Х/ф "Мошенники".
08:15
 Х/ф "Ворон".
10:20
 Х/ф "Кайт".
12:00
 Х/ф "Области тьмы".
13:55
 Х/ф "Дикие штучки".
16:00
 Х/ф "Падение Олимпа".
18:10
 Х/ф "Падение Лондона".
20:00
 Х/ф "Зачинщики".
21:45
 Х/ф "Блокбастер".
23:15
 Х/ф "Атлантида".
01:15
 Х/ф "Блокбастер".
03:00
 Х/ф "Ценный груз".
04:45
 Х/ф "Зеленая карета".