05:35
 Х/ф "Девушка на мосту".
07:05
 Х/ф "Арн: Рыцарь-тамплиер".
09:20
 Х/ф "Зимняя спячка".
12:35
 Х/ф "100 миллионов евро".
14:10
 Х/ф "Большое алиби".
15:45
 Х/ф "Гавр".
17:15
 Х/ф "Барбара".
19:00
 Х/ф "Опочтарение".
22:00
 Х/ф "Быстрые девушки".
23:30
 Х/ф "Джеки в царстве женщин".
00:55
 К/ф "Обследование".
01:10
 К/ф "Стыковочный рейс".
01:15
 К/ф "Электродог".
01:20
 Х/ф "Дерево".
03:00
 Х/ф "Открытые сердца".
04:50
 Х/ф "Зажигание".
06:35
 Х/ф "Арн: Объединенное королевство".
08:40
 Х/ф "Темная долина".
10:35
 Х/ф "Выжить в Арктике".
12:05
 Х/ф "Моя мама".
13:50
 Х/ф "Скандинавский форсаж: Гонки на льду".
15:25
 Х/ф "Мои черничные ночи".
17:00
 Х/ф "Молодая кровь".
19:00
 Х/ф "Моя большая испанская семья".
20:35
 Х/ф "Случайный муж".
22:10
 Х/ф "Спасение".
23:35
 Х/ф "Гигант".
01:05
 Х/ф "Девушка на мосту".
02:35
 Х/ф "Арн: Рыцарь-тамплиер".
04:50
 Х/ф "Зимняя спячка".
08:00
 Х/ф "100 миллионов евро".
09:35
 Х/ф "Большое алиби".
11:05
 Х/ф "Гавр".
12:40
 Х/ф "Барбара".
14:25
 Х/ф "Опочтарение".
17:30
 Х/ф "Быстрые девушки".
19:00
 Х/ф "Убийство в Сен-Мало".
20:30
 Х/ф "Побег из тюрьмы".
22:05
 Х/ф "Мы и я".
23:45
 К/ф "Сложные отношения".
00:00
 Х/ф "Открытые сердца".
01:50
 Х/ф "Арн: Объединенное королевство".
03:55
 Х/ф "Темная долина".
05:45
 Х/ф "Выжить в Арктике".
07:15
 Х/ф "Моя мама".
09:05
 Х/ф "Скандинавский форсаж: Гонки на льду".
10:40
 Х/ф "Мои черничные ночи".
12:15
 Х/ф "Молодая кровь".
14:15
 Х/ф "Моя большая испанская семья".
15:55
 Х/ф "Случайный муж".
17:30
 Х/ф "Спасение".
19:00
 Х/ф "Выживут только любовники".
20:55
 Х/ф "Дом Нины".
22:45
 Х/ф "Вики, маленький викинг".
00:10
 Х/ф "Ох, уж этот отпуск".
01:35
 Х/ф "Зимняя спячка".
04:45
 Х/ф "Большое алиби".
06:15
 Х/ф "Гавр".
07:45
 Х/ф "Барбара".
09:30
 Х/ф "Опочтарение".
12:35
 Х/ф "Быстрые девушки".
14:05
 Х/ф "Убийство в Сен-Мало".
15:35
 Х/ф "Побег из тюрьмы".
17:15
 Х/ф "Мы и я".
19:00
 Х/ф "Амели".
20:55
 Х/ф "Бодибилдер".
22:35
 Х/ф "Как говорит Шарли".
00:25
 К/ф "Люминарис".
00:35
 Х/ф "Выжить в Арктике".
02:00
 Х/ф "Моя мама".
03:45
 Х/ф "Скандинавский форсаж: Гонки на льду".
05:25
 Х/ф "Мои черничные ночи".
07:00
 Х/ф "Молодая кровь".
08:55
 Х/ф "Моя большая испанская семья".
10:35
 Х/ф "Случайный муж".
12:10
 Х/ф "Спасение".
13:40
 Х/ф "Выживут только любовники".
15:45
 Х/ф "Дом Нины".
17:30
 Х/ф "Вики, маленький викинг".
19:00
 Х/ф "Лионцы".
20:35
 Х/ф "Призрак".
22:40
 К/ф "Пловец".
23:00
 Х/ф "Если б я была мужчиной".
00:35
 Х/ф "Гавр".
02:10
 Х/ф "Барбара".
03:50
 Х/ф "Опочтарение".
06:55
 Х/ф "Быстрые девушки".
08:25
 Х/ф "Убийство в Сен-Мало".
10:00
 Х/ф "Побег из тюрьмы".
11:40
 Х/ф "Мы и я".
13:25
 Х/ф "Амели".
15:20
 Х/ф "Бодибилдер".
17:05
 Х/ф "Как говорит Шарли".
19:00
 Х/ф "Воспоминания неудачника".
20:50
 Х/ф "Леди".
22:55
 Х/ф "Зануда".