05:35
 Х/ф "Итальянский для начинающих".
07:25
 Х/ф "Мужчины на грани".
09:00
 Х/ф "Она его обожает".
10:40
 Х/ф "Огонь и лед".
12:15
 Х/ф "Путешествие Гектора в поисках счастья".
14:10
 Х/ф "Мой самый страшный кошмар".
15:50
 Х/ф "Корнуэль".
17:25
 Х/ф "Дама в очках и с ружьем в автомобиле".
19:00
 Х/ф "Мальчишник по-ирландски".
20:30
 Х/ф "Таймлесс 2: Сапфировая книга".
22:20
 Х/ф "Убийство в Ла-Рошель".
23:55
 К/ф "Пловец".
00:15
 Х/ф "Токио!".
02:05
 К/ф "Суров закон".
02:25
 Х/ф "Убийство на острове Ре".
04:00
 К/ф "Тупик".
04:15
 К/ф "Баланс".
04:30
 Х/ф "Расплата".
06:00
 Х/ф "Токийская невеста".
07:40
 Х/ф "Щелкни пальцем только раз".
09:25
 Х/ф "Ученик Дюкобю".
11:00
 Х/ф "Я стану лучше".
12:40
 Х/ф "Сюрприз".
14:20
 Х/ф "Безумная свадьба".
15:55
 Х/ф "13-й район: Кирпичные особняки".
17:25
 Х/ф "Дневник горничной".
19:00
 Х/ф "Новые миры", 1-4 с.
22:05
 Х/ф "Да здравствует Франция!".
23:40
 Х/ф "Дурацкое дело нехитрое".
01:35
 К/ф "Дурацкий футбол".
01:50
 К/ф "Крушение".
02:10
 Х/ф "Мужчины на грани".
03:40
 К/ф "Сложные отношения".
03:55
 Х/ф "Она его обожает".
05:40
 Х/ф "Огонь и лед".
07:10
 Х/ф "Путешествие Гектора в поисках счастья".
09:10
 Х/ф "Мой самый страшный кошмар".
10:50
 Х/ф "Корнуэль".
12:20
 Х/ф "Дама в очках и с ружьем в автомобиле".
13:55
 Х/ф "Мальчишник по-ирландски".
15:30
 Х/ф "Таймлесс 2: Сапфировая книга".
17:25
 Х/ф "Убийство в Ла-Рошель".
19:00
 Х/ф "Мы - лучшие!".
20:35
 Х/ф "Мой Аттила Марсель".
22:20
 Х/ф "Хуан - истребитель кубинских зомби".
23:55
 Х/ф "На грани".
01:15
 Х/ф "Токийская невеста".
02:55
 Х/ф "Щелкни пальцем только раз".
04:40
 Х/ф "Ученик Дюкобю".
06:15
 Х/ф "Я стану лучше".
07:55
 Х/ф "Сюрприз".
09:35
 Х/ф "Безумная свадьба".
11:10
 Х/ф "13-й район: Кирпичные особняки".
12:35
 Х/ф "Дневник горничной".
14:10
 Х/ф "Новые миры", 1-4 с.
17:20
 Х/ф "Да здравствует Франция!".
19:00
 Х/ф "Завет".
21:00
 Х/ф "Зильс Мария".
23:00
 Х/ф "Любовь и другие катастрофы".
00:30
 Х/ф "Огонь и лед".
02:00
 К/ф "Стыковочный рейс".
02:10
 Х/ф "Путешествие Гектора в поисках счастья".
04:10
 Х/ф "Мой самый страшный кошмар".
05:45
 Х/ф "Корнуэль".
07:20
 Х/ф "Дама в очках и с ружьем в автомобиле".
08:55
 Х/ф "Мальчишник по-ирландски".
10:30
 Х/ф "Таймлесс 2: Сапфировая книга".
12:25
 Х/ф "Убийство в Ла-Рошель".
14:00
 Х/ф "Мы - лучшие!".
15:40
 Х/ф "Мой Аттила Марсель".
17:25
 Х/ф "Хуан - истребитель кубинских зомби".
19:00
 Х/ф "Каникулы Дюкобю".
20:30
 Х/ф "На паузе".
21:50
 Х/ф "Невероятное путешествие мистера Спивета".
23:35
 К/ф "Шум".
23:45
 К/ф "Отто".
00:00
 Х/ф "Ученик Дюкобю".
01:35
 К/ф "Выбывший".
01:50
 К/ф "Пятка слона".
02:10
 Х/ф "Я стану лучше".
03:45
 Х/ф "Сюрприз".
05:25
 Х/ф "Безумная свадьба".
07:00
 Х/ф "13-й район: Кирпичные особняки".
08:30
 Х/ф "Дневник горничной".
10:05
 Х/ф "Новые миры", 1-4 с.
13:15
 Х/ф "Да здравствует Франция!".
14:50
 Х/ф "Завет".
16:55
 Х/ф "Зильс Мария".
19:00
 Х/ф "Новости с планеты Марс".
20:35
 Х/ф "Снова 16".
22:00
 Х/ф "Голая бухта".
00:00
 К/ф "Обследование".
00:15
 Х/ф "Путешествие Гектора в поисках счастья".
02:10
 К/ф "Космонавт на крыше".
02:25
 К/ф "Клад".
02:40
 Х/ф "Дама в очках и с ружьем в автомобиле".
04:15
 Х/ф "Мальчишник по-ирландски".
05:45
 Х/ф "Таймлесс 2: Сапфировая книга".
07:40
 Х/ф "Убийство в Ла-Рошель".
09:15
 Х/ф "Мы - лучшие!".
10:55
 Х/ф "Мой Аттила Марсель".
12:40
 Х/ф "Хуан - истребитель кубинских зомби".
14:15
 Х/ф "Каникулы Дюкобю".
15:50
 Х/ф "На паузе".
17:15
 Х/ф "Невероятное путешествие мистера Спивета".
19:00
 Х/ф "Неудачники".
20:40
 Х/ф "Прости за любовь".
22:35
 Х/ф "Жена художника".