05:10
 Х/ф "Последний бойскаут".
07:10
 Х/ф "Идём со мной".
09:10
 Х/ф "Ван Хельсинг".
11:30
 Х/ф "Элитный отряд".
13:30
 Х/ф "С меня хватит".
15:30
 Х/ф "Эксперимент: Зло".
17:25
 Х/ф "Последний бойскаут".
19:25
 Х/ф "Пастырь".
21:10
 Премьера. Х/ф "Последний самурай".
00:20
 Х/ф "Цифровая радиостанция".
02:20
 Х/ф "Спящие".
05:10
 Х/ф "Опасное погружение".
07:10
 Х/ф "Последний самурай".
10:10
 Х/ф "Цифровая радиостанция".
11:45
 Х/ф "Пастырь".
13:20
 Х/ф "Спящие".
16:00
 Х/ф "Неизвестный".
17:35
 Х/ф "Опасное погружение".
19:15
 Х/ф "Большие деньги".
21:10
 Х/ф "Неудержимые".
23:10
 Х/ф "Хэллоуин".
01:10
 Х/ф "Нападение на 13-й участок".
02:55
 Х/ф "Обратная тяга".
05:10
 Х/ф "Придурки из Хаззарда".
07:10
 Х/ф "Неудержимые".
09:10
 Х/ф "Большие деньги".
11:10
 Х/ф "Хэллоуин".
13:05
 Х/ф "Нападение на 13-й участок".
15:00
 Х/ф "Обратная тяга".
17:25
 Х/ф "Придурки из Хаззарда".
19:15
 Х/ф "Оставленные".
21:10
 Х/ф "Неудержимые 2".
23:10
 Премьера. Х/ф "Городские легенды".
01:10
 Х/ф "Вне поля зрения".
03:30
 Х/ф "Сотовый".
05:10
 Х/ф "Рок-н-рольщик".
07:10
 Х/ф "Неудержимые 2".
09:10
 Х/ф "Оставленные".
11:10
 Х/ф "Обман".
13:10
 Х/ф "Вне поля зрения".
15:20
 Х/ф "Сотовый".
17:10
 Х/ф "Рок-н-рольщик".
19:15
 Х/ф "База "Клейтон".
21:10
 Х/ф "Неудержимые 3".
23:30
 Х/ф "Человек ноября".
01:30
 Х/ф "Идём со мной".
03:10
 Х/ф "Элитный отряд".
05:10
 Х/ф "Ван Хельсинг".
08:00
 Х/ф "Неудержимые 3".
10:15
 Х/ф "База "Клейтон".
12:10
 Х/ф "Человек ноября".
14:15
 Х/ф "Элитный отряд".
16:30
 Х/ф "Ван Хельсинг".
19:10
 Х/ф "Меркурий в опасности".
21:10
 Х/ф "Побеждая время".
23:10
 Х/ф "Лорд Дракон".
01:10
 Х/ф "Последний самурай".
03:45
 Х/ф "Пастырь".
05:10
 Х/ф "Цифровая радиостанция".
07:10
 Х/ф "Меркурий в опасности".
09:10
 Х/ф "Побеждая время".
11:10
 Х/ф "Лорд Дракон".
13:10
 Х/ф "Пастырь".
14:45
 Х/ф "Цифровая радиостанция".
16:25
 Х/ф "Последний самурай".
19:10
 Х/ф "Малавита".
21:10
 Х/ф "Петля времени".
23:20
 Х/ф "1408".
01:20
 Х/ф "Неудержимые".
03:15
 Х/ф "Хэллоуин".
05:10
 Х/ф "Большие деньги".
07:10
 Х/ф "Петля времени".
09:20
 Х/ф "Малавита".
11:20
 Х/ф "1408".
13:15
 Х/ф "Неудержимые".
15:10
 Х/ф "Неудержимые 2".
17:10
 Х/ф "Неудержимые 3".
19:25
 Х/ф "Похищение Фредди Хайнекена".
21:10
 Х/ф "Одним меньше".
23:20
 Х/ф "Доказательство смерти".
01:30
 Х/ф "Неудержимые 2".
03:25
 Х/ф "Городские легенды".