07:00
 Х/ф "Кровью и потом: Анаболики".
09:30
 Х/ф "Омерзительная восьмёрка".
12:45
 Х/ф "Мрачные небеса".
14:40
 Х/ф "На гребне волны".
17:00
 Х/ф "Клин клином".
18:55
 Х/ф "Три короля".
21:10
 Премьера. Х/ф "Превосходство Борна".
23:15
 Х/ф "Механик".
01:00
 Х/ф "Власть страха".
03:05
 Х/ф "Второй шанс".
05:10
 Х/ф "Под прицелом".
06:45
 Х/ф "Превосходство Борна".
08:50
 Х/ф "Механик".
10:40
 Х/ф "Три короля".
12:55
 Х/ф "Власть страха".
15:10
 Х/ф "Второй шанс".
17:35
 Х/ф "Под прицелом".
19:20
 Х/ф "Война".
21:10
 Х/ф "Ворон".
23:20
 Х/ф "Собственность дьявола".
01:30
 Х/ф "Призраки Элоиз".
03:30
 Х/ф "Новый яростный кулак".
05:10
 Х/ф "Стелс".
07:20
 Х/ф "Ворон".
09:25
 Х/ф "Война".
11:10
 Х/ф "Собственность дьявола".
13:20
 Х/ф "Призраки Элоиз".
15:10
 Х/ф "Новый яростный кулак".
16:50
 Х/ф "Стелс".
19:10
 Х/ф "Настоящая МакКой".
21:10
 Х/ф "Экстрасенсы".
23:10
 Х/ф "Пипец".
01:25
 Х/ф "Константин: Повелитель тьмы".
03:30
 Х/ф "Автобан".
05:10
 Х/ф "Экстрасенсы".
06:55
 Х/ф "Медальон".
08:45
 Х/ф "Настоящая МакКой".
10:45
 Х/ф "Пипец".
13:00
 Х/ф "Константин: Повелитель тьмы".
15:20
 Х/ф "Автобан".
17:15
 Х/ф "Портной из Панамы".
19:20
 Х/ф "Опасный квартал".
21:10
 Х/ф "Гордость и предубеждение и зомби".
23:15
 Х/ф "Убийца внутри меня".
01:20
 Х/ф "Омерзительная восьмёрка".
04:30
 Х/ф "Кровью и потом: Анаболики".
07:10
 Х/ф "Гордость и предубеждение и зомби".
09:15
 Х/ф "Опасный квартал".
11:05
 Х/ф "Убийца внутри меня".
13:15
 Х/ф "Омерзительная восьмёрка".
16:30
 Х/ф "Кровью и потом: Анаболики".
19:10
 Х/ф "Идеальный побег".
21:10
 Х/ф "Битва титанов".
23:10
 Х/ф "Крутые стволы".
01:15
 Х/ф "Превосходство Борна".
03:15
 Х/ф "Три короля".
05:10
 Х/ф "Механик".
06:50
 Х/ф "Битва титанов".
08:55
 Х/ф "Идеальный побег".
10:50
 Х/ф "Крутые стволы".
13:00
 Х/ф "Три короля".
15:15
 Х/ф "Механик".
17:05
 Х/ф "Превосходство Борна".
19:10
 Х/ф "Большой куш".
21:10
 Х/ф "Нападение на 13-й участок".
23:10
 Х/ф "Уцелевший".
01:25
 Х/ф "Ворон".
03:20
 Х/ф "Собственность дьявола".
05:10
 Х/ф "Война".
06:45
 Х/ф "Нападение на 13-й участок".
08:50
 Х/ф "Большой куш".
10:45
 Х/ф "Уцелевший".
13:05
 Х/ф "Ворон".
15:15
 Х/ф "Собственность дьявола".
17:25
 Х/ф "Война".
19:10
 Х/ф "Пароль "Рыба-меч".
21:10
 Х/ф "Потрошители".
23:20
 Х/ф "Доказательство смерти".
01:30
 Х/ф "Экстрасенсы".
03:15
 Х/ф "Пипец".