06:10
 Х/ф "Замороженный".
07:35
 Х/ф "Неудачник Альфред, или После дождя плохая погода".
09:10
 Х/ф "1+1".
11:10
 Х/ф "Между ангелом и бесом".
13:05
 Х/ф "Прекрасная мельничиха".
14:40
 Х/ф "Агент 117: Миссия в Рио".
16:20
 Х/ф "Человек из Рио".
18:20
 Х/ф "Зануда".
19:45
 Х/ф "Ас из асов".
21:30
 Х/ф "Необычайные приключения Адель".
23:10
 Х/ф "История любви и ножей".
01:00
 Х/ф "Горбун".
02:45
 Х/ф "Зануда".
04:10
 Х/ф "Ас из асов".
05:55
 Х/ф "Каникулы на острове Искья".
07:45
 Х/ф "Между ангелом и бесом".
09:35
 Х/ф "Безумная свадьба".
11:20
 Х/ф "Человек из Рио".
13:20
 Х/ф "Человек-оркестр".
14:45
 Х/ф "Ас из асов".
16:30
 Х/ф "Зануда".
17:55
 Х/ф "Дом со скидкой".
19:45
 Х/ф "Папаши без вредных привычек".
21:25
 Х/ф "1+1".
23:20
 Х/ф "Один шанс на двоих".
01:10
 Х/ф "Ворчун".
02:55
 Х/ф "Дом со скидкой".
04:45
 Х/ф "Папаши без вредных привычек".
06:25
 Х/ф "Человек-оркестр".
07:55
 Х/ф "Агент 117: Миссия в Рио".
09:30
 Х/ф "Неудачник Альфред, или После дождя плохая погода".
11:15
 Х/ф "Зануда".
12:40
 Х/ф "Агент 117: Миссия в Рио".
14:20
 Х/ф "Дом со скидкой".
16:10
 Х/ф "Папаши без вредных привычек".
17:50
 Х/ф "Дочь д'Артаньяна".
20:00
 Х/ф "Возьми меня штурмом".
21:45
 Х/ф "Безумная свадьба".
23:25
 Х/ф "Человек-оркестр".
00:55
 Х/ф "Необычайные приключения Адель".
02:40
 Х/ф "Дочь д'Артаньяна".
04:45
 Х/ф "Возьми меня штурмом".
06:30
 Х/ф "Ужин с придурком".
07:55
 Х/ф "Зануда".
09:20
 Х/ф "Ас из асов".
11:10
 Х/ф "Папаши без вредных привычек".
12:55
 Х/ф "Оскар".
14:20
 Х/ф "Возьми меня штурмом".
16:05
 Х/ф "Дочь д'Артаньяна".
18:15
 Х/ф "Хочу как Бриджет".
19:45
 Х/ф "Случайно беременна".
21:20
 Х/ф "Агент 117: Миссия в Рио".
23:00
 Х/ф "Человек из Рио".
00:55
 Х/ф "Каникулы на острове Искья".
02:45
 Х/ф "Хочу как Бриджет".
04:15
 Х/ф "Случайно беременна".
05:50
 Х/ф "Супермозг".
07:45
 Х/ф "Дом со скидкой".
09:35
 Х/ф "Папаши без вредных привычек".
11:25
 Х/ф "Возьми меня штурмом".
13:10
 Х/ф "Каникулы на острове Искья".
14:55
 Х/ф "Хочу как Бриджет".
16:25
 Х/ф "Случайно беременна".
18:00
 Х/ф "Роковая красотка".
19:45
 Х/ф "Бум".
21:35
 Х/ф "Бум 2".
23:25
 Х/ф "Зануда".
00:55
 Х/ф "Ужин с придурком".
02:15
 Х/ф "Бум".
04:05
 Х/ф "Бум 2".
05:55
 Х/ф "Прекрасная мельничиха".
07:30
 Х/ф "Супермозг".
09:30
 Х/ф "Шербурские зонтики".
11:10
 Х/ф "Ослиная шкура".
12:40
 Х/ф "Папаши без вредных привычек".
14:20
 Х/ф "Бум".
16:10
 Х/ф "Бум 2".
18:00
 Х/ф "Возьми меня штурмом".
19:45
 Х/ф "Роковая красотка".
21:30
 Х/ф "Хочу как Бриджет".
22:55
 Х/ф "Дочь д'Артаньяна".
01:05
 Х/ф "Дом со скидкой".
02:55
 Х/ф "Ас из асов".
04:40
 Х/ф "Зануда".
06:05
 Х/ф "Ослиная шкура".
07:35
 Х/ф "Железная маска".
09:45
 Х/ф "Ришелье: Мантия и кровь".
11:40
 Х/ф "Оскар".
13:05
 Х/ф "Зануда".
14:35
 Х/ф "Папаши без вредных привычек".
16:15
 Х/ф "Роковая красотка".
18:00
 Х/ф "Ас из асов".
19:45
 Х/ф "Дом со скидкой".
21:35
 Х/ф "Случайно беременна".
23:10
 Х/ф "Бум".
01:00
 Х/ф "Бум 2".
02:45
 Х/ф "Возьми меня штурмом".
04:30
 Х/ф "Дочь д'Артаньяна".