07:50
 Х/ф "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна", 1 и 2 с.
10:25
 Х/ф "Берегите женщин", 1 и 2 с.
13:00
 Х/ф "Ва-банк".
14:45
 Х/ф "Москва - Кассиопея".
16:20
 Х/ф "Про Красную Шапочку", 1 и 2 с.
19:00
 Х/ф "И другие официальные лица".
20:40
 Х/ф "Здравствуйте, я ваша тетя!".
22:30
 Х/ф "Место встречи изменить нельзя", 1 и 2 с.
01:15
 Х/ф "На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди".
03:20
 Х/ф "Планета бурь".
04:50
 Х/ф "Хроника пикирующего бомбардировщика".
06:20
 Х/ф "Летние люди".
08:00
 Х/ф "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна", 2 и 3 с.
10:35
 Х/ф "Через тернии к звездам", 1 и 2 с.
13:25
 Х/ф "Ва-банк II, или Ответный удар".
15:05
 Х/ф "Небесные ласточки", 1 и 2 с.
17:35
 Х/ф "Подкидыш".
19:00
 Х/ф "Ты у меня одна".
20:50
 Х/ф "Сирота казанская".
22:20
 Х/ф "Место встречи изменить нельзя", 2 и 3 с.
00:50
 Х/ф "Кащей Бессмертный".
02:00
Профилактика.
10:00
 Х/ф "Виннету - сын Инчу-Чуна".
11:40
 Х/ф "Ва-банк".
13:25
 Х/ф "Большое космическое путешествие".
14:35
 Х/ф "И другие официальные лица".
16:15
 Х/ф "Дом, который построил Свифт", 1 и 2 с.
19:00
 Х/ф "По улицам комод водили".
20:15
 Х/ф "Время печали еще не пришло".
22:05
 Х/ф "Место встречи изменить нельзя", 3 и 4 с.
00:50
 Х/ф "Не забудь... станция Луговая".
02:35
 Х/ф "Летние люди".
04:15
 Х/ф "Через тернии к звездам", 1 и 2 с.
07:05
 Х/ф "Про Красную Шапочку", 1 и 2 с.
09:45
 Х/ф "Сирота казанская".
11:15
 Х/ф "Ва-банк II, или Ответный удар".
12:55
 Х/ф "Небесные ласточки", 1 и 2 с.
15:25
 Х/ф "Ты у меня одна".
17:15
 Х/ф "Верная Рука - друг индейцев".
19:00
 Х/ф "Криминальный талант", 1 и 2 с.
21:45
 Х/ф "Место встречи изменить нельзя", 4 и 5 с.
00:50
 Х/ф "Берегите женщин", 1 и 2 с.
03:40
 Х/ф "По секрету всему свету", 1 и 2 с.
06:05
 Х/ф "Хроника пикирующего бомбардировщика".
07:35
 Х/ф "Летние люди".
09:15
 Х/ф "Волга-Волга".
11:05
 Х/ф "И другие официальные лица".
12:45
 Х/ф "Не забудь... станция Луговая".
14:15
 Х/ф "По улицам комод водили".
15:35
 Х/ф "Верная Рука - друг индейцев".
17:15
 Х/ф "Дуэнья".
19:00
 Х/ф "Летучая мышь", 1 и 2 с.
21:25
 Х/ф "Два гусара", 1 и 2 с.
23:45
 Х/ф "Время печали еще не пришло".
01:30
 Х/ф "Волга-Волга".
03:25
 Х/ф "Через тернии к звездам", 1 и 2 с.
06:00
 Х/ф "Берегите женщин", 1 и 2 с.
08:35
 Х/ф "Ва-банк".
10:20
 Х/ф "Дом, который построил Свифт", 1 и 2 с.
13:05
 Х/ф "Сирота казанская".
14:35
 Х/ф "Два гусара", 1 и 2 с.
17:10
 Х/ф "Ты у меня одна".
19:00
 Х/ф "Искатели приключений".
21:00
 Х/ф "Железная маска".
23:15
 Х/ф "Москва - Кассиопея".
00:45
 Х/ф "Приключения Электроника", 1-3 с.
04:50
 Х/ф "Большое космическое путешествие".
06:05
 Х/ф "Небесные ласточки", 1 и 2 с.
08:40
 Х/ф "Ва-банк II, или Ответный удар".
10:20
 Х/ф "Усатый нянь".
11:40
 Х/ф "Верная Рука - друг индейцев".
13:25
 Х/ф "Летучая мышь", 1 и 2 с.
16:05
 Х/ф "По улицам комод водили".
17:20
 Х/ф "И другие официальные лица".
19:00
 Х/ф "Криминальный талант", 1 и 2 с.
22:00
 Х/ф "Время печали еще не пришло".
23:45
 Х/ф "Планета бурь".