06:40
 Х/ф "Сильва", 1 и 2 с.
09:30
 Х/ф "Деревенский детектив".
11:05
 Х/ф "Анискин и Фантомас", 1 и 2 с.
13:40
 Х/ф "Приключения Буратино", 1 и 2 с.
16:20
Т/с "В поисках капитана Гранта", 1 с.
17:40
Т/с "В поисках капитана Гранта", 2 с.
19:00
 Х/ф "Аленький цветочек".
20:20
 Х/ф "Рассказы о любви".
22:00
 Х/ф "В моей смерти прошу винить Клаву К.".
23:20
 Х/ф "Кортик", 1 и 2 с.
02:15
 Х/ф "Мы, нижеподписавшиеся", 1 и 2 с.
05:10
 Х/ф "Зеленый фургон", 1 и 2 с.
08:00
 Х/ф "Русский регтайм".
09:40
 Х/ф "И снова Анискин", 1-3 с.
13:40
 Х/ф "Труффальдино из Бергамо", 1 и 2 с.
16:25
Т/с "В поисках капитана Гранта", 2 с.
17:40
Т/с "В поисках капитана Гранта", 3 с.
19:00
 Х/ф "Бумбараш", 1 и 2 с.
21:20
 Х/ф "Дорога".
22:50
 Х/ф "Кортик", 2 и 3 с.
01:40
 Х/ф "Сильва", 1 и 2 с.
04:35
 Х/ф "Деревенский детектив".
06:10
 Х/ф "Анискин и Фантомас", 1 и 2 с.
08:50
 Х/ф "Дом, который построил Свифт", 1 и 2 с.
11:35
 Х/ф "Горбун".
13:30
 Х/ф "Рассказы о любви".
15:05
 Х/ф "Аленький цветочек".
16:25
Т/с "В поисках капитана Гранта", 3 с.
17:40
Т/с "В поисках капитана Гранта", 4 с.
19:00
 Х/ф "Красное и черное", 1 и 2 с.
21:45
 Х/ф "Волкодав".
23:35
 Х/ф "Бронзовая птица", 1 и 2 с.
02:10
 Х/ф "Бумбараш", 1 и 2 с.
04:55
 Х/ф "И снова Анискин", 1-3 с.
09:00
 Х/ф "Труффальдино из Бергамо", 1 и 2 с.
11:45
 Х/ф "Красное и черное", 1 и 2 с.
14:40
 Х/ф "Русский регтайм".
16:25
Т/с "В поисках капитана Гранта", 4 с.
17:40
Т/с "В поисках капитана Гранта", 5 с.
19:00
 Х/ф "Красное и черное", 3 и 4 с.
21:35
 Х/ф "Планета бурь".
23:10
 Х/ф "Бронзовая птица", 2 и 3 с.
01:45
 Х/ф "В моей смерти прошу винить Клаву К.".
03:10
 Х/ф "Рассказы о любви".
04:50
 Х/ф "Дом, который построил Свифт", 1 и 2 с.
07:20
 Х/ф "Аленький цветочек".
08:40
 Х/ф "Граф Монте-Кристо", 1 и 2 с.
12:05
 Х/ф "Красное и черное", 3 и 4 с.
14:55
Т/с "В поисках капитана Гранта", 5 с.
16:15
Т/с "В поисках капитана Гранта", 6 с.
17:30
Т/с "В поисках капитана Гранта", 7 с.
19:00
 Х/ф "Благочестивая Марта", 1 и 2 с.
21:25
 Х/ф "Странные мужчины Семёновой Екатерины".
00:00
 Х/ф "Русский регтайм".
01:45
 Х/ф "Любовник".
03:45
 Х/ф "Деревенский детектив".
05:25
 Х/ф "Анискин и Фантомас", 1 и 2 с.
08:05
 Х/ф "Дорога".
09:35
 Х/ф "Снегурочка".
11:15
 Х/ф "Бумбараш", 1 и 2 с.
13:50
Т/с "В поисках капитана Гранта", 1 с.
15:05
Т/с "В поисках капитана Гранта", 2 с.
16:25
Т/с "В поисках капитана Гранта", 3 с.
17:40
Т/с "В поисках капитана Гранта", 4 с.
19:00
 Х/ф "Железная маска".
21:15
 Х/ф "Планета бурь".
22:45
 Х/ф "Волкодав".
00:35
 Х/ф "Рассказы о любви".
02:15
 Х/ф "В моей смерти прошу винить Клаву К.".
03:45
 Х/ф "И снова Анискин", 1-3 с.
07:45
 Х/ф "Аленький цветочек".
09:10
 Х/ф "Красное и черное", 1-4 с.
14:55
Т/с "В поисках капитана Гранта", 5 с.
16:15
Т/с "В поисках капитана Гранта", 6 с.
17:30
Т/с "В поисках капитана Гранта", 7 с.
19:00
 Х/ф "Фанфан-тюльпан".
20:50
 Х/ф "Благочестивая Марта", 1 и 2 с.
23:25
 Х/ф "Странные мужчины Семёновой Екатерины".