05:05
 Х/ф "Вот это любовь!".
06:55
 Х/ф "Каникулы строгого режима".
09:00
Т/с "Таксистка 3", 5 и 6 с.
10:50
 Х/ф "Особенности национальной рыбалки".
12:45
 Х/ф "Старики-разбойники".
14:25
 Золото "Мосфильма". Х/ф "Девчата".
16:15
 Х/ф "Спортлото-82".
18:00
Т/с "Убойная сила 2", 4-7 с.
22:00
Т/с "Улицы разбитых фонарей 13", 31-34 с.
01:40
 Х/ф "Курьер".
03:10
 Х/ф "Визит вежливости".
05:35
 Х/ф "Девушка с гитарой".
07:05
 Х/ф "Приходите завтра...".
09:00
Т/с "Таксистка 3", 7 и 8 с.
10:55
 Х/ф "Сирота казанская".
12:25
 Х/ф "Брат".
14:20
 Х/ф "Тайна "Чёрных дроздов".
16:10
 Х/ф "Ворошиловский стрелок".
18:00
Т/с "Убойная сила 2", 8-11 с.
22:00
Т/с "Улицы разбитых фонарей 13", 35-38 с.
01:35
 Х/ф "Пропажа свидетеля".
03:10
 Х/ф "В движении".
04:45
 Х/ф "Целуются зори".
05:55
 Х/ф "Человек, которого я люблю".
07:35
 Х/ф "Неподдающиеся".
09:00
 Х/ф "Сваты".
12:20
 Х/ф "Свадьба с приданым".
14:25
 Х/ф "Дело было в Пенькове".
16:15
 Х/ф "Афоня".
18:00
Т/с "Убойная сила 3", 1-4 с.
22:00
Т/с "Улицы разбитых фонарей 13", 39 и 40 с.
23:50
Т/с "Улицы разбитых фонарей 14", 1 и 2 с.
01:35
 Х/ф "Рецепт её молодости".
03:10
 Х/ф "Обыкновенное чудо".
05:40
 Х/ф "Живёт такой парень".
07:25
 Х/ф "Будьте моим мужем".
09:00
 Х/ф "Сваты 2".
11:20
 Х/ф "Дежа вю".
13:25
 Х/ф "На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди".
15:10
 Х/ф "Интердевочка".
18:00
Т/с "Убойная сила 3", 5-8 с.
22:00
Т/с "Улицы разбитых фонарей 14", 3-6 с.
01:35
 Х/ф "Код Апокалипсиса".
03:30
 Х/ф "Всадник по имени Смерть".
05:25
 Х/ф "Обыкновенный человек".
07:10
 Х/ф "Укротительница тигров".
09:00
Т/с "Сваты 3", 1 и 2 с.
11:00
 Х/ф "Родня".
12:50
 Х/ф "Максим Перепелица".
14:35
 Х/ф "Перехват".
16:10
 Х/ф "Офицеры".
18:00
Т/с "Убойная сила 3", 9 с.
19:00
Т/с "Убойная сила 4", 1-3 с.
22:00
Т/с "Улицы разбитых фонарей 14", 7-10 с.
01:35
 Х/ф "В стиле jazz".
03:15
 Х/ф "А был ли Каротин".
05:45
 Х/ф "Инспектор ГАИ".
07:05
 Х/ф "Сирота казанская".
08:40
 Х/ф "Тайна "Чёрных дроздов".
10:30
Т/с "Апостол", 1-6 с.
16:00
Т/с "Апостол", 7-12 с.
21:25
 Х/ф "Офицеры".
23:15
 Х/ф "На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди".
00:55
 Х/ф "Старшая сестра".
02:45
 Х/ф "Ты и я".
04:20
 Х/ф "На войне как на войне".
05:50
 Х/ф "Страховой агент".
06:50
 Х/ф "Курьер".
08:25
 Х/ф "Дети Дон Кихота".
09:50
 Х/ф "По семейным обстоятельствам".
12:25
 Х/ф "Влюблён по собственному желанию".
14:05
 Х/ф "Афоня".
15:45
 Х/ф "Полосатый рейс".
17:25
 Х/ф "Самая обаятельная и привлекательная".
19:00
 Золото "Мосфильма". Х/ф "Бриллиантовая рука".
20:50
 Х/ф "Не может быть!".
22:40
 Х/ф "Стряпуха".
00:00
 Х/ф "Свадьба с приданым".
02:05
 Х/ф "Под крышами Монмартра".
04:30
 Х/ф "Кадриль".