05:00
Золото русских мелодий.
06:00
Наши 2000-е.
07:00
МузЗаряд.
09:00
Золото русских мелодий.
12:10
"К нам приехал...". Михаил Загот.
13:20
Лирика.
16:10
"К нам приехал...". Александр Юрпалов.
17:40
МузЗаряд.
19:00
Золото русских мелодий.
20:00
Наши 2000-е.
21:00
Золото русских мелодий.
00:00
"К нам приехал...". Александр Юрпалов.
01:30
Лирика.
04:00
"К нам приехал...". Михаил Загот.
05:10
Золото русских мелодий.
06:00
Наши 2000-е.
07:00
МузЗаряд.
09:00
Золото русских мелодий.
12:10
"К нам приехал...". Ксения Полтева.
13:25
Лирика.
16:10
"К нам приехал...". Артур Руденко.
17:40
МузЗаряд.
19:00
Золото русских мелодий.
20:00
Наши 2000-е.
21:00
Золото русских мелодий.
00:00
"К нам приехал...". Артур Руденко.
01:30
Лирика.
04:00
"К нам приехал...". Ксения Полтева.
05:15
Золото русских мелодий.
06:00
Наши 2000-е.
07:00
МузЗаряд.
09:00
Золото русских мелодий.
12:10
"К нам приехал...". Юрий Наумов.
13:20
Лирика.
16:10
"К нам приехал...". Александр Щербаков и группа "Ярилов зной".
17:45
МузЗаряд.
19:00
Золото русских мелодий.
20:00
Наши 2000-е.
21:00
Золото русских мелодий.
00:00
"К нам приехал...". Александр Щербаков и группа "Ярилов зной".
01:35
Лирика.
04:00
"К нам приехал...". Юрий Наумов.
05:10
Золото русских мелодий.
06:00
Наши 2000-е.
07:00
МузЗаряд.
09:00
Золото русских мелодий.
12:10
"К нам приехал...". Никита Джигурда.
13:20
Лирика.
16:10
"К нам приехал...". Петр Подгородецкий и группа "Бамбей".
17:40
МузЗаряд.
19:00
Золото русских мелодий.
20:00
Наши 2000-е.
21:00
Золото русских мелодий.
00:00
"К нам приехал...". Петр Подгородецкий и группа "Бамбей".
01:30
Лирика.
04:00
"К нам приехал...". Никита Джигурда.
05:10
Золото русских мелодий.
06:00
Наши 2000-е.
07:00
МузЗаряд.
09:00
Золото русских мелодий.
12:00
Артист на канале.
13:00
Лирика.
16:10
Любимые песни.
17:40
МузЗаряд.
19:00
Артист на канале.
20:00
Наши 2000-е.
21:00
Золото русских мелодий.
23:00
Любимые песни.
00:00
Золото русских мелодий.
01:00
"Мелодия жизни". Вячеслав Малежик.
02:25
Лирика.
04:00
Артист на канале.
05:00
Золото русских мелодий.
06:00
Наши 2000-е.
07:00
МузЗаряд.
09:00
Золото русских мелодий.
13:00
Лирика.
15:10
Концерт Григория Лепса в "Роза Хутор".
16:40
МузЗаряд.
19:00
Любимые песни.
20:00
Наши 2000-е.
21:00
Золото русских мелодий.
23:00
Концерт Григория Лепса в "Роза Хутор".
00:30
Золото русских мелодий.
01:00
"Мелодия жизни". Жанна Бичевская.
02:25
Лирика.
05:00
Золото русских мелодий.
06:00
Наши 2000-е.
07:00
МузЗаряд.
09:10
Любимые песни.
10:10
Золото русских мелодий.
13:00
Лирика.
15:10
Концерт бит-квартета "Секрет" "30 лет на бис!".
16:20
МузЗаряд.
19:00
"К нам приехал...". Петр Подгородецкий и группа "Бамбей".
20:30
Наши 2000-е.
21:00
Золото русских мелодий.