08:00
 Х/ф "Красавица Лакхнау", 1 с.
10:00
 Х/ф "Жребий".
12:15
 Х/ф "Четыре судьбы".
15:15
 Х/ф "Дом вверх дном 3".
18:00
 Х/ф "Фобия".
19:50
 Х/ф "Прекрасная юность".
22:00
 Х/ф "Крутые парни".
00:15
 Х/ф "Тихоня".
02:45
"Секреты индийской кухни".
03:10
"Путешествие по Индии". "Агра".
03:40
 Х/ф "Песчинка".
05:50
 Х/ф "Верность".
08:00
 Х/ф "Красавица Лакхнау", 2 с.
10:00
 Х/ф "Обратный отсчёт".
12:15
 Х/ф "Рай и ад".
15:15
 Х/ф "Любовь, расставания, жизнь".
18:00
 Х/ф "Невиновный".
20:30
 Х/ф "Белый голубь".
23:05
 Х/ф "В вихре любви".
01:15
 Х/ф "В ловушке".
04:00
"Секреты индийской кухни".
04:25
"Путешествие по Индии". "Джайпур".
04:40
"Биография кумиров". "Дев Ананд".
05:05
 Х/ф "Ловкач".
08:00
 Х/ф "Полисмен".
10:05
 Х/ф "Последний раунд".
12:15
 Х/ф "Весельчак".
15:15
 Х/ф "Полицейский патруль".
18:00
 Х/ф "Баловень судьбы".
20:35
 Х/ф "Всевышний".
23:15
 Х/ф "Принцесса специй".
00:55
 Х/ф "Кумир".
03:20
"Секреты индийской кухни".
03:45
 Х/ф "Что с моим сердцем?".
06:10
 Х/ф "Обман за обман".
08:00
 Х/ф "Любовь вслепую".
10:05
 Х/ф "Кабульский экспресс".
12:15
 Х/ф "Два берега".
15:15
 Х/ф "Наша победа".
18:00
 Х/ф "Искусительница".
20:15
 Х/ф "Месть и гордость".
23:10
 Х/ф "Искра любви".
01:55
 Х/ф "Всё из-за любви".
04:20
"Секреты индийской кухни".
04:45
"Путешествие по Индии". "Орисса".
05:15
 Х/ф "Я докажу всему миру".
08:00
 Х/ф "Происшествие на Хилл-роуд".
09:55
 Х/ф "В один миг".
12:10
 Х/ф "Вершитель судеб".
15:15
 Х/ф "Мистер в черном и мистер в белом".
18:00
 Х/ф "Жребий".
19:55
 Х/ф "Перекресток".
21:25
 Х/ф "Признание в любви".
23:45
 Х/ф "Сын матери".
01:55
 Х/ф "Сестра и брат".
04:35
"Секреты индийской кухни".
05:10
 Х/ф "Ни ты не знаешь, ни я".
08:00
 Х/ф "Двойной обман".
10:00
 Х/ф "Игра на вылет".
12:15
 Х/ф "Именем закона".
15:15
 Х/ф "Благие намерения".
18:00
 Х/ф "Судьба солдата".
20:40
 Х/ф "Любви все возрасты покорны".
22:35
 Х/ф "Ананд".
00:45
 Х/ф "Гоа: земля зомби".
02:35
 Х/ф "Атака на Любовь".
05:00
"Путешествие по Индии". "Бхубанешвар".
05:30
 Х/ф "Беспредел".
08:00
 Х/ф "Стремление".
10:00
 Х/ф "Любовный переполох".
12:15
 Х/ф "Случайная жертва".
15:15
 Х/ф "Перевозчик".
18:00
 Х/ф "По зову сердца".
20:15
 Х/ф "Боксер".
23:10
 Х/ф "Бравый инспектор".