06:15
 Х/ф "Комната страха".
08:05
 Х/ф "Таксист".
09:55
 Х/ф "Человек, который изменил все".
12:00
 Х/ф "Человек-паук".
13:55
 Х/ф "Ураган".
16:15
 Х/ф "Два ствола".
18:00
 Х/ф "Перл-Харбор".
20:45
 Х/ф "Осень в Нью-Йорке".
22:30
 Х/ф "Городок Семетри".
00:00
 Х/ф "Игра по чужим правилам".
01:55
 Х/ф "Морис Ришар. Ракета".
04:35
 Х/ф "Глаза змеи".
06:05
 Х/ф "Человек, который изменил все".
08:15
 Х/ф "Игра в имитацию".
10:05
 Х/ф "Два ствола".
11:45
 Х/ф "Человек-паук 2".
13:45
 Х/ф "Маска Зорро".
15:55
 Х/ф "Легенда Зорро".
18:00
 Х/ф "Счастливое число Слевина".
19:45
 Х/ф "Игры разума".
21:50
 Х/ф "Need for Speed: Жажда скорости".
23:55
 Х/ф "Четыре комнаты".
01:25
 Х/ф "Комната страха".
03:25
 Х/ф "Таксист".
05:15
 Х/ф "Городок Семетри".
06:45
 Х/ф "Ураган".
09:05
 Х/ф "Маска Зорро".
11:15
 Х/ф "Человек-паук 3: Враг в отражении".
13:25
 Х/ф "Перл-Харбор".
16:15
 Х/ф "Осень в Нью-Йорке".
18:00
 Х/ф "Прощай, детка, прощай".
19:45
 Х/ф "Глаза змеи".
21:20
 Х/ф "Смертный приговор".
23:05
 Х/ф "Трамбо".
01:05
 Х/ф "Человек, который изменил все".
03:50
 Х/ф "Счастливое число Слевина".
05:35
 Х/ф "Два ствола".
07:15
 Х/ф "Перл-Харбор".
10:05
 Х/ф "Легенда Зорро".
12:05
 Х/ф "Осень в Нью-Йорке".
13:50
 Х/ф "Need for Speed: Жажда скорости".
15:50
 Х/ф "Игры разума".
18:00
 Х/ф "Большой куш".
19:35
 Х/ф "Плохой Санта".
21:05
 Х/ф "Исходный код".
22:30
 Х/ф "Игра в имитацию".
00:25
 Х/ф "Квадрат".
03:20
 Х/ф "Городок Семетри".
04:50
 Х/ф "Маска Зорро".
07:00
 Х/ф "Легенда Зорро".
09:00
 Х/ф "Игры разума".
11:10
 Х/ф "Счастливое число Слевина".
12:55
 Х/ф "Смертный приговор".
14:35
 Х/ф "Прощай, детка, прощай".
16:25
 Х/ф "Глаза змеи".
18:00
 Х/ф "Отчаянный".
19:35
 Х/ф "Четыре комнаты".
21:10
 Х/ф "Лучше не бывает".
23:25
 Х/ф "Версальский роман".
01:20
 Х/ф "Тренер".
03:20
 Х/ф "По млечному пути".
05:20
 Х/ф "Женщины на грани нервного срыва".
06:45
 Х/ф "Need for Speed: Жажда скорости".
08:50
 Х/ф "Городок Семетри".
10:20
 Х/ф "Осень в Нью-Йорке".
12:00
 Х/ф "Перл-Харбор".
14:50
 Х/ф "Исходный код".
16:20
 Х/ф "Большой куш".
18:00
 Х/ф "Лучше не бывает".
20:10
 Х/ф "Плохой Санта".
21:40
 Х/ф "Глаза змеи".
23:15
 Х/ф "Просто вместе".
00:45
 Х/ф "Гол!".
02:40
 Х/ф "Гол 2: Жизнь как мечта".
04:30
 Х/ф "Квадрат".
07:00
 Х/ф "Разрушение".
08:35
 Х/ф "Игра в имитацию".
10:25
 Х/ф "Игры разума".
12:30
 Х/ф "Смертный приговор".
14:10
 Х/ф "Отчаянный".
15:50
 Х/ф "Need for Speed: Жажда скорости".
17:55
 Х/ф "Четыре комнаты".
19:30
 Х/ф "Счастливое число Слевина".
21:15
 Х/ф "Прощай, детка, прощай".