06:25
 Х/ф "Жизнь прекрасна".
08:15
 Х/ф "Казанова".
10:05
 Х/ф "Бестолковые".
11:35
 Х/ф "Турист".
13:15
 Х/ф "Два ствола".
14:55
 Х/ф "План побега".
16:40
 Х/ф "Побег из Шоушенка".
19:00
 Х/ф "Воздушная тюрьма".
20:45
 Х/ф "Вертикальный предел".
22:45
 Х/ф "Через Вселенную".
00:50
 Х/ф "Прощай, детка, прощай".
02:35
 Х/ф "Лучшее во мне".
04:25
 Х/ф "Манолете".
05:50
 Х/ф "Мальчик в полосатой пижаме".
07:20
 Х/ф "Трамбо".
09:20
 Х/ф "Два ствола".
11:00
 Х/ф "Ураган".
13:20
 Х/ф "Игра по чужим правилам".
15:15
 Х/ф "Через Вселенную".
17:20
 Х/ф "10 причин моей ненависти".
19:00
 Х/ф "Одержимость".
20:45
 Х/ф "Идеальные незнакомцы".
22:20
 Х/ф "Солдат Джейн".
00:25
 Х/ф "Исходный код".
02:00
Профилактика.
06:00
Профилактика.
10:10
 Х/ф "Жизнь прекрасна".
12:00
 Х/ф "10 причин моей ненависти".
13:40
 Х/ф "Бестолковые".
15:10
 Х/ф "Воздушная тюрьма".
17:00
 Х/ф "Вертикальный предел".
19:00
 Х/ф "Враг государства".
21:05
 Х/ф "Цель номер один".
23:30
 Х/ф "Ураган".
01:55
 Х/ф "В центре внимания".
03:55
 Х/ф "Через Вселенную".
06:05
 Х/ф "Побег из Шоушенка".
08:20
 Х/ф "Мальчик в полосатой пижаме".
09:50
 Х/ф "Вертикальный предел".
11:50
 Х/ф "Воздушная тюрьма".
13:35
 Х/ф "Солдат Джейн".
15:35
 Х/ф "Одержимость".
17:25
 Х/ф "Идеальные незнакомцы".
19:00
 Х/ф "Игры разума".
21:05
 Х/ф "Хатико: Самый верный друг".
22:35
 Х/ф "Точка обстрела".
23:55
 Х/ф "Жизнь прекрасна".
01:50
 Х/ф "Игра по чужим правилам".
03:50
 Х/ф "План побега".
05:35
 Х/ф "Бестолковые".
07:10
 Х/ф "Через Вселенную".
09:20
 Х/ф "Просто вместе".
10:50
 Х/ф "Идеальные незнакомцы".
12:25
 Х/ф "В центре внимания".
14:25
 Х/ф "Враг государства".
16:30
 Х/ф "Цель номер один".
19:00
 Х/ф "Братья Гримм".
20:50
 Х/ф "Малефисента".
22:15
 Х/ф "Останься со мной".
23:45
 Х/ф "Вертикальный предел".
01:40
 Х/ф "Одержимость".
03:30
 Х/ф "Исходный код".
05:10
 Х/ф "10 причин моей ненависти".
06:45
 Х/ф "Просто вместе".
08:20
 Х/ф "Мальчик в полосатой пижаме".
09:50
 Х/ф "Солдат Джейн".
11:50
 Х/ф "Хатико: Самый верный друг".
13:20
 Х/ф "Побег из Шоушенка".
15:35
 Х/ф "Вертикальный предел".
17:35
 Х/ф "Точка обстрела".
19:00
 Х/ф "Воздушная тюрьма".
20:45
 Х/ф "Игры разума".
22:55
 Х/ф "Лучшее во мне".
00:45
 Х/ф "План побега".
02:30
 Х/ф "Манолете".
04:00
 Х/ф "Ураган".
06:15
 Х/ф "Одержимость".
08:05
 Х/ф "Цель номер один".
10:35
 Х/ф "Братья Гримм".
12:25
 Х/ф "Исходный код".
13:50
 Х/ф "Идеальные незнакомцы".
15:25
 Х/ф "Враг государства".
17:30
 Х/ф "Малефисента".
19:00
 Х/ф "Останься со мной".
20:25
 Х/ф "Бестолковые".
21:55
 Х/ф "Игра по чужим правилам".
23:50
 Х/ф "Трамбо".