06:00
"Документальный проект".
07:00
Премьера. "С бодрым утром!".
08:30
"Новости".
09:00
"Военная тайна с Игорем Прокопенко".
11:00
"Документальный проект". "День сенсационных материалов с Игорем Прокопенко".
12:00
"Информационная программа 112".
12:30
"Новости".
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
13:50
 Х/ф "Звёздные войны: Пробуждение силы".
16:05
"Информационная программа 112".
16:30
"Новости".
17:00
Премьера. "Тайны Чапман".
18:00
Премьера. "Самые шокирующие гипотезы".
19:00
"Информационная программа 112".
19:30
"Новости".
20:00
 Х/ф "Звездный путь".
22:20
Премьера. "Водить по-русски".
23:00
"Новости".
23:25
Премьера. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
00:30
 Х/ф "Джона Хекс".
02:00
 Х/ф "Кодер".
03:40
"Тайны Чапман".
04:45
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
06:00
"Документальный проект".
07:00
Премьера. "С бодрым утром!".
08:30
"Новости".
09:00
"Военная тайна с Игорем Прокопенко".
11:00
"Документальный проект". "День сенсационных материалов с Игорем Прокопенко".
12:00
"Информационная программа 112".
12:30
"Новости".
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
13:50
 Х/ф "Звездный путь".
16:00
"Информационная программа 112".
16:30
"Новости".
17:00
Премьера. "Тайны Чапман".
18:00
Премьера. "Самые шокирующие гипотезы".
19:00
"Информационная программа 112".
19:30
"Новости".
20:00
 Х/ф "Стартрек: Возмездие".
22:25
Премьера. "Водить по-русски".
23:00
"Новости".
23:25
Премьера. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
00:30
 Х/ф "Транзит".
02:10
"Самые шокирующие гипотезы".
03:00
"Тайны Чапман".
04:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
06:00
"Документальный проект".
07:00
Премьера. "С бодрым утром!".
08:30
"Новости".
09:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
11:00
"Документальный проект". "День космических историй".
12:00
"Информационная программа 112".
12:30
"Новости".
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
13:50
 Х/ф "Стартрек: Возмездие".
16:05
"Информационная программа 112".
16:30
"Новости".
17:00
Премьера. "Тайны Чапман".
18:00
Премьера. "Самые шокирующие гипотезы".
19:00
"Информационная программа 112".
19:30
"Новости".
20:00
 Х/ф "Стартрек: Бесконечность".
22:15
Премьера. "Смотреть всем!".
22:45
"Смотреть всем!".
23:00
"Новости".
23:25
Премьера. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
00:30
 Х/ф "10 000 лет до нашей эры".
02:20
"Самые шокирующие гипотезы".
03:20
"Тайны Чапман".
04:20
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
06:00
"Документальный проект".
07:00
Премьера. "С бодрым утром!".
08:30
"Новости".
09:00
"Документальный проект". "Русские булки с Игорем Прокопенко".
12:00
"Информационная программа 112".
12:30
"Новости".
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
13:50
 Х/ф "Стартрек: Бесконечность".
16:00
"Информационная программа 112".
16:30
"Новости".
17:00
Премьера. "Тайны Чапман".
18:00
Премьера. "Самые шокирующие гипотезы".
19:00
"Информационная программа 112".
19:30
"Новости".
20:00
 Х/ф "Столкновение с бездной".
22:15
Премьера. "Смотреть всем!".
22:45
"Смотреть всем!".
23:00
"Новости".
23:25
Премьера. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
00:30
 Х/ф "Случайный шпион".
02:10
"Самые шокирующие гипотезы".
03:00
"Тайны Чапман".
04:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
06:00
"Документальный проект".
07:00
Премьера. "С бодрым утром!".
08:30
"Новости".
09:00
"Документальный проект". "Афера на триллион. Самая дорогая армия мира".
10:00
"Документальный проект". "Подземные тайны".
12:00
"Информационная программа 112".
12:30
"Новости".
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
14:00
"Засекреченные списки". Документальный спецпроект.
16:00
"Информационная программа 112".
16:30
"Новости".
17:00
Премьера. "Тайны Чапман".
18:00
Премьера. "Самые шокирующие гипотезы".
19:00
"Информационная программа 112".
19:30
"Новости".
20:00
Премьера. "НЛО: рассекречено Пентагоном". Документальный спецпроект.
21:00
Премьера. "Смертельно опасно: здоровый образ жизни". Документальный спецпроект.
23:00
 Х/ф "Хроники мутантов".
01:00
 Х/ф "Запрещенный прием".
03:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
08:20
 Х/ф "Случайный шпион".
09:55
Премьера. "Минтранс".
10:40
Премьера. "Самая полезная программа".
11:40
"Ремонт по-честному".
12:30
Премьера. "Военная тайна с Игорем Прокопенко", 1 ч.
16:30
"Новости".
16:35
Премьера. "Военная тайна с Игорем Прокопенко", 2 ч.
17:00
Премьера. "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
19:00
Премьера. "Засекреченные списки. Остаться в живых! Семь монстров вокруг нас". Документальный спецпроект.
21:00
 Х/ф "Одинокий рейнджер".
23:40
 Х/ф "Конан-разрушитель".
01:40
"Самые шокирующие гипотезы".
02:40
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
08:30
Т/с "Знахарь", 1-4 с.
12:20
Т/с "Знахарь", 5-8 с.
16:00
Т/с "Знахарь", 9-12 с.
19:25
Т/с "Знахарь", 13-16 с.
23:00
Премьера. "Добров в эфире". Информационно-аналитическая программа.
00:05
Легендарный концерт "Гражданской обороны". Памяти Егора Летова.
01:10
Д/ф "Здорово и вечно".
02:50
"Военная тайна с Игорем Прокопенко".