06:00
"Документальный проект".
07:00
Премьера. "С бодрым утром!".
08:30
"Новости".
09:00
"Военная тайна с Игорем Прокопенко".
11:00
"Документальный проект". "Дети древних богов".
12:00
"Информационная программа 112".
12:30
"Новости".
13:00
Премьера. "Званый ужин".
14:00
 Х/ф "Приказано уничтожить".
16:00
"Информационная программа 112".
16:30
"Новости".
17:00
Премьера. "Тайны Чапман".
18:00
Премьера. "Самые шокирующие гипотезы".
19:00
"Информационная программа 112".
19:30
"Новости".
20:00
 Х/ф "Библиотекарь".
21:50
Премьера. "Водить по-русски".
22:20
"Водить по-русски".
23:00
"Новости".
23:25
 Х/ф "Девять ярдов".
01:20
"Самые шокирующие гипотезы".
02:20
"Странное дело".
03:20
"Тайны Чапман".
04:20
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
06:00
"Документальный проект".
07:00
Премьера. "С бодрым утром!".
08:30
"Новости".
09:00
"Военная тайна с Игорем Прокопенко".
11:00
"Документальный проект". "По следам богов".
12:00
"Информационная программа 112".
12:30
"Новости".
13:00
Премьера. "Званый ужин".
14:00
 Х/ф "Библиотекарь".
15:55
"Информационная программа 112".
16:30
"Новости".
17:00
Премьера. "Тайны Чапман".
18:00
Премьера. "Самые шокирующие гипотезы".
19:00
"Информационная программа 112".
19:30
"Новости".
20:00
 Х/ф "Библиотекарь 2: Возвращение к копям царя Соломона".
21:50
Премьера. "Водить по-русски".
22:20
"Водить по-русски".
23:00
"Новости".
23:25
 Х/ф "Мобильник".
01:20
"Самые шокирующие гипотезы".
02:20
"Странное дело".
03:20
"Тайны Чапман".
04:20
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
06:00
"Документальный проект".
07:00
Премьера. "С бодрым утром!".
08:30
"Новости".
09:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
11:00
"Документальный проект". "Новый ковчег".
12:00
"Информационная программа 112".
12:30
"Новости".
13:00
Премьера. "Званый ужин".
14:00
 Х/ф "Библиотекарь 2: Возвращение к копям царя Соломона".
16:00
"Информационная программа 112".
16:30
"Новости".
17:00
Премьера. "Тайны Чапман".
18:00
Премьера. "Самые шокирующие гипотезы".
19:00
"Информационная программа 112".
19:30
"Новости".
20:00
 Х/ф "Библиотекарь 3: Проклятие Иудовой чаши".
21:50
Премьера. "Всем по котику".
22:20
"Всем по котику".
23:00
"Новости".
23:25
 Х/ф "Заложница 2".
01:10
"Самые шокирующие гипотезы".
02:10
"Странное дело".
03:10
"Тайны Чапман".
04:10
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
06:00
"Документальный проект".
07:00
Премьера. "С бодрым утром!".
08:30
"Новости".
09:00
"Документальный проект".
12:00
"Информационная программа 112".
12:30
"Новости".
13:00
Премьера. "Званый ужин".
14:00
 Х/ф "Библиотекарь 3: Проклятие Иудовой чаши".
15:55
"Информационная программа 112".
16:30
"Новости".
17:00
Премьера. "Тайны Чапман".
18:00
Премьера. "Самые шокирующие гипотезы".
19:00
"Информационная программа 112".
19:30
"Новости".
20:00
 Х/ф "Дикий, дикий Вест".
22:00
Премьера. "Смотреть всем!".
22:25
"Смотреть всем!".
23:00
"Новости".
23:25
 Х/ф "Скайлайн".
01:10
"Самые шокирующие гипотезы".
02:10
"Странное дело".
03:10
"Тайны Чапман".
04:10
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
06:00
"Документальный проект".
07:00
Премьера. "С бодрым утром!".
08:30
"Новости".
09:00
"Документальный проект".
12:00
"Информационная программа 112".
12:30
"Новости".
13:00
Премьера. "Званый ужин".
14:00
 Х/ф "Дикий, дикий Вест".
16:00
"Информационная программа 112".
16:30
"Новости".
17:00
Премьера. "Тайны Чапман".
18:00
Премьера. "Самые шокирующие гипотезы".
19:00
"Информационная программа 112".
19:30
"Новости".
20:00
Премьера. "Морской бой: последний рубеж". Документальный спецпроект.
21:50
Премьера. "Смотреть всем!".
22:20
"Смотреть всем!".
23:00
 Х/ф "Конец света".
01:10
 Х/ф "13".
03:00
 Х/ф "Четыре комнаты".
05:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
08:10
 Х/ф "Флаббер".
09:55
Премьера. "Минтранс".
10:40
Премьера. "Ремонт по-честному".
11:20
Премьера. "Самая полезная программа".
12:25
Премьера. "Военная тайна с Игорем Прокопенко", 1 ч.
12:30
"Новости".
12:35
Премьера. "Военная тайна с Игорем Прокопенко", 2 ч.
16:30
"Новости".
16:35
Премьера. "Военная тайна с Игорем Прокопенко", 3 ч.
17:00
Премьера. "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
19:00
Премьера. "Засекреченные списки. Ударная сила Третьей мировой войны: какое оружие победит?". Документальный спецпроект.
21:00
 Х/ф "Перл-Харбор".
00:20
 Х/ф "Город воров".
02:45
 Х/ф "Огонь на поражение".
05:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
08:20
 Х/ф "Перл-Харбор".
11:40
Т/с "Глухарь", 25-28 с.
15:30
Т/с "Глухарь", 29-32 с.
19:15
Т/с "Глухарь", 33-36 с.
23:00
Премьера. "Добров в эфире". Информационно-аналитическая программа.
00:05
"Соль". Музыкальное шоу Захара Прилепина.
01:30
"Военная тайна с Игорем Прокопенко".