05:00
 Х/ф "Волшебное деревце".
06:05
М/ф "Чиполлино".
06:45
 Х/ф "Андрей и злой чародей".
07:55
"Сказки на песке". "Хитрая лиса".
08:00
 Х/ф "Королевство кривых зеркал".
09:15
М/ф "Глинька".
09:35
 Х/ф "Король - полярный медведь".
11:00
 Х/ф "Проданный смех", 1 с.
12:00
 Х/ф "Проданный смех", 2 с.
13:10
М/ф "Большой петух".
13:30
М/ф "Русалочка".
14:00
 Х/ф "Железный Ганс".
15:25
М/ф "Умная дочка".
15:40
 Х/ф "Раскрасавица".
16:45
М/ф "Рогатый хан".
17:00
 Х/ф "Храбрый портняжка".
18:30
М/ф "Дюймовочка".
19:00
 Х/ф "Кот в сапогах".
20:00
М/ф "Гномы в доме".
21:20
М/ф "Сказка о попе и о работнике его Балде".
21:50
 Х/ф "Новогодние приключения Маши и Вити".
23:00
 Х/ф "Снегурочка".
00:30
М/ф "Про Василия Блаженного".
00:45
 Х/ф "Гензель и Гретель".
01:45
М/ф "Как Маша поссорилась с подушкой".
02:00
М/ф "Кот Гром и заколдованный дом".
03:25
М/ф "Кошкин дом".
04:00
 Х/ф "Сказка о том, кто ходил страху учиться".
05:00
М/ф "Хранитель луны".
06:20
М/ф "Сказка о золотом петушке".
06:50
 Х/ф "Приключения маленького Мука".
08:00
М/ф "Маленький принц".
09:45
М/ф "Сердце зверя".
10:00
 Х/ф "Удачливый Ганс".
11:00
 Х/ф "Рыжий, честный, влюбленный", 1 с.
12:10
 Х/ф "Рыжий, честный, влюбленный", 2 с.
13:25
М/ф "Егорий Храбрый".
13:45
М/ф "Жадная мельничиха".
14:00
 Х/ф "Принцесса на горошине".
15:00
М/ф "Маленькая колдунья".
15:30
 Х/ф "Новая старая сказка".
17:00
М/ф "Добрыня Никитич и Змей Горыныч".
18:05
М/ф "Гордый мыш".
18:25
 Х/ф "Лисенок и девочка".
20:00
 Х/ф "Письмо королю".
21:45
М/ф "О рыбаке и рыбке".
22:00
М/ф "Новые Бременские".
23:00
 Х/ф "Волшебное деревце".
00:00
М/ф "Чиполлино".
00:45
 Х/ф "Андрей и злой чародей".
01:55
"Сказки на песке". "Хитрая лиса".
02:00
 Х/ф "Королевство кривых зеркал".
03:15
М/ф "Глинька".
03:35
 Х/ф "Король - полярный медведь".
05:00
 Х/ф "Проданный смех", 1 с.
06:00
 Х/ф "Проданный смех", 2 с.
07:10
М/ф "Большой петух".
07:30
М/ф "Русалочка".
08:00
 Х/ф "Железный Ганс".
09:25
М/ф "Умная дочка".
09:40
 Х/ф "Раскрасавица".
10:45
М/ф "Рогатый хан".
11:00
 Х/ф "Храбрый портняжка".
12:30
М/ф "Дюймовочка".
13:00
 Х/ф "Кот в сапогах".
14:00
 Х/ф "Золотой гусь".
15:30
М/ф "Наследство волшебника Бахрама".
15:55
 Х/ф "Три оплеухи".
17:00
 Х/ф "Сказка о волшебном бисере", 1 с.
18:00
 Х/ф "Сказка о волшебном бисере", 2 с.
19:10
М/ф "Лягушка-путешественница".
19:30
М/ф "Муравьишка-хвастунишка".
19:50
М/ф "Ежик плюс черепаха".
20:00
М/ф "Кот Гром и заколдованный дом".
21:25
М/ф "Кошкин дом".
22:00
 Х/ф "Сказка о том, кто ходил страху учиться".
23:00
М/ф "Хранитель луны".
00:20
М/ф "Сказка о золотом петушке".
00:50
 Х/ф "Приключения маленького Мука".
02:00
М/ф "Маленький принц".
03:45
М/ф "Сердце зверя".
04:00
 Х/ф "Удачливый Ганс".
05:00
 Х/ф "Рыжий, честный, влюбленный", 1 с.
06:10
 Х/ф "Рыжий, честный, влюбленный", 2 с.
07:25
М/ф "Егорий Храбрый".
07:45
М/ф "Жадная мельничиха".
08:00
 Х/ф "Принцесса на горошине".
09:00
М/ф "Маленькая колдунья".
09:30
 Х/ф "Новая старая сказка".
11:00
М/ф "Добрыня Никитич и Змей Горыныч".
12:05
М/ф "Гордый мыш".
12:25
 Х/ф "Лисенок и девочка".
14:00
 Х/ф "Снегурочка".
15:30
М/ф "Про Василия Блаженного".
15:45
 Х/ф "Гензель и Гретель".
16:45
М/ф "Как Маша поссорилась с подушкой".
17:00
М/ф "Илья Муромец и Соловей Разбойник".
18:20
М/ф "Он попался".
18:30
 Х/ф "Ослиная шкура".
20:00
 Х/ф "Королевство кривых зеркал".
21:15
М/ф "Глинька".
21:35
 Х/ф "Король - полярный медведь".
23:00
 Х/ф "Проданный смех", 1 с.
00:00
 Х/ф "Проданный смех", 2 с.
01:10
М/ф "Большой петух".
01:30
М/ф "Русалочка".
02:00
 Х/ф "Железный Ганс".
03:25
М/ф "Умная дочка".
03:40
 Х/ф "Раскрасавица".
04:45
М/ф "Рогатый хан".
05:00
 Х/ф "Храбрый портняжка".
06:30
М/ф "Дюймовочка".
07:00
 Х/ф "Кот в сапогах".
08:00
 Х/ф "Золотой гусь".
09:30
М/ф "Наследство волшебника Бахрама".
09:55
 Х/ф "Три оплеухи".
11:00
 Х/ф "Сказка о волшебном бисере", 1 с.
12:00
 Х/ф "Сказка о волшебном бисере", 2 с.
13:10
М/ф "Лягушка-путешественница".
13:30
М/ф "Муравьишка-хвастунишка".
13:50
М/ф "Ежик плюс черепаха".
14:00
 Х/ф "Волшебное деревце".
15:00
М/ф "Чиполлино".
15:45
 Х/ф "Андрей и злой чародей".
16:55
"Сказки на песке". "Хитрая лиса".
17:00
М/ф "Эрнест и Селестина".
18:15
М/ф "Про бегемота, который боялся прививок".
18:35
 Х/ф "Йоринда и Йорингель".
19:40
М/ф "Айболит и Бармалей".
19:55
"Сказки на песке". "Певец".
20:00
М/ф "Маленький принц".
21:45
М/ф "Сердце зверя".
22:00
 Х/ф "Удачливый Ганс".
23:00
 Х/ф "Рыжий, честный, влюбленный", 1 с.
00:10
 Х/ф "Рыжий, честный, влюбленный", 2 с.
01:25
М/ф "Егорий Храбрый".
01:45
М/ф "Жадная мельничиха".
02:00
 Х/ф "Принцесса на горошине".
03:00
М/ф "Маленькая колдунья".
03:30
 Х/ф "Новая старая сказка".
05:00
М/ф "Добрыня Никитич и Змей Горыныч".
06:05
М/ф "Гордый мыш".
06:25
 Х/ф "Лисенок и девочка".
08:00
 Х/ф "Снегурочка".
09:30
М/ф "Про Василия Блаженного".
09:45
 Х/ф "Гензель и Гретель".
10:50
М/ф "Как Маша поссорилась с подушкой".
11:00
М/ф "Илья Муромец и Соловей Разбойник".
12:15
М/ф "Он попался".
12:30
 Х/ф "Ослиная шкура".
14:00
М/ф "Хранитель луны".
15:20
М/ф "Сказка о золотом петушке".
15:50
 Х/ф "Приключения маленького Мука".
17:00
М/ф "Три богатыря и Шамаханская Царица".
18:15
М/ф "Одна лошадка белая".
18:25
 Х/ф "Саксана в стране чудес".
20:00
 Х/ф "Железный Ганс".
21:25
М/ф "Умная дочка".
21:40
 Х/ф "Раскрасавица".
22:45
М/ф "Рогатый хан".
23:00
 Х/ф "Храбрый портняжка".
00:30
М/ф "Дюймовочка".
01:00
 Х/ф "Кот в сапогах".
02:00
 Х/ф "Золотой гусь".
03:30
"Сказки на песке". "Как собака друга искала".
03:35
 Х/ф "Сказка о волшебном бисере", 1 с.
04:40
 Х/ф "Сказка о волшебном бисере", 2 с.
05:40
М/ф "Печать царя Соломона".
07:00
 Х/ф "Храбрый портняжка".
08:30
М/ф "Дюймовочка".
09:00
 Х/ф "Кот в сапогах".
10:00
 Х/ф "Золотой гусь".
11:30
"Сказки на песке". "Как собака друга искала".
11:35
 Х/ф "Сказка о волшебном бисере", 1 с.
12:40
 Х/ф "Сказка о волшебном бисере", 2 с.
13:45
М/ф "Печать царя Соломона".
15:00
 Х/ф "Храбрый портняжка".
16:30
М/ф "Дюймовочка".
17:00
 Х/ф "Кот в сапогах".
18:00
 Х/ф "Золотой гусь".
19:25
"Сказки на песке". "Как собака друга искала".
19:35
 Х/ф "Сказка о волшебном бисере", 1 с.
20:40
 Х/ф "Сказка о волшебном бисере", 2 с.
21:45
М/ф "Печать царя Соломона".