06:00
М/с "Малышарики".
07:00
М/с "Четверо в кубе".
08:00
М/с "Лола и Вирджиния".
11:00
М/с "Макс Грин и инопланетяне".
12:00
М/с "Веселые паровозики из Чаггингтона".
13:00
М/с "МиниФорс".
13:55
М/с "Кокоша - маленький дракон".
14:55
М/с "Лига WatchCar. Битвы чемпионов".
16:00
М/с "Хайди".
16:45
М/с "Все о Рози".
17:30
М/с "Четверо в кубе".
18:05
М/с "DJ Си Джей".
19:00
М/с "Буба".
20:30
М/с "Маленький принц".
22:00
М/с "Смешарики".
23:30
М/с "Счастливчик Фред".
01:00
М/с "Макс Грин и инопланетяне".
01:55
М/с "Веселые паровозики из Чаггингтона".
03:00
М/с "МиниФорс".
03:50
М/с "Кокоша - маленький дракон".
04:50
М/с "Лига WatchCar. Битвы чемпионов".
06:00
М/с "Малышарики".
07:00
М/с "Буба".
08:00
М/с "Сказочный патруль".
11:00
М/с "Веселые паровозики из Чаггингтона".
12:05
М/с "МиниФорс".
12:55
М/с "Кокоша - маленький дракон".
13:55
М/с "Лига WatchCar. Битвы чемпионов".
15:05
М/с "Макс Грин и инопланетяне".
16:00
М/с "Хайди".
16:45
М/с "Все о Рози".
17:30
М/с "Четверо в кубе".
18:05
М/с "DJ Си Джей".
19:00
М/с "Смешарики".
20:30
М/с "Маленький принц".
22:05
М/с "С. О. Б. Е. З. - Специальный Отряд Бесстрашных Зверей".
23:35
М/с "Счастливчик Фред".
01:00
М/с "Веселые паровозики из Чаггингтона".
02:00
М/с "МиниФорс".
02:55
М/с "Кокоша - маленький дракон".
03:55
М/с "Лига WatchCar. Битвы чемпионов".
05:05
М/с "Макс Грин и инопланетяне".
06:00
М/с "Малышарики".
07:00
М/с "Смешарики".
08:00
М/с "Щенок в моем кармане".
11:00
М/с "МиниФорс".
11:55
М/с "Кокоша - маленький дракон".
12:55
М/с "Лига WatchCar. Битвы чемпионов".
14:00
М/с "Макс Грин и инопланетяне".
15:00
М/с "Веселые паровозики из Чаггингтона".
16:00
М/с "Хайди".
16:45
М/с "Все о Рози".
17:30
М/с "Четверо в кубе".
18:05
М/с "DJ Си Джей".
19:00
М/с "С. О. Б. Е. З. - Специальный Отряд Бесстрашных Зверей".
20:30
М/с "Маленький принц".
22:00
М/с "Лео и Тиг".
23:35
М/с "Счастливчик Фред".
01:05
М/с "МиниФорс".
01:55
М/с "Кокоша - маленький дракон".
03:00
М/с "Лига WatchCar. Битвы чемпионов".
04:05
М/с "Макс Грин и инопланетяне".
05:00
М/с "Веселые паровозики из Чаггингтона".
06:00
М/с "Малышарики".
07:00
М/с "С. О. Б. Е. З. - Специальный Отряд Бесстрашных Зверей".
07:55
М/с "Сисси - молодая императрица".
11:00
М/с "Кокоша - маленький дракон".
12:00
М/с "Лига WatchCar. Битвы чемпионов".
13:05
М/с "Макс Грин и инопланетяне".
14:05
М/с "Веселые паровозики из Чаггингтона".
15:05
М/с "МиниФорс".
16:00
М/с "Хайди".
16:45
М/с "Все о Рози".
17:30
М/с "Четверо в кубе".
18:00
М/с "DJ Си Джей".
19:00
М/с "Лео и Тиг".
20:30
М/с "Маленький принц".
22:00
М/с "Герои Энвелла".
01:00
М/с "Кокоша - маленький дракон".
02:00
М/с "Лига WatchCar. Битвы чемпионов".
03:05
М/с "Макс Грин и инопланетяне".
04:05
М/с "Веселые паровозики из Чаггингтона".
05:05
М/с "МиниФорс".
06:00
М/с "Малышарики".
07:00
М/с "Лео и Тиг".
08:00
М/с "Друзья ангелов".
11:00
М/с "Лига WatchCar. Битвы чемпионов".
12:10
М/с "Макс Грин и инопланетяне".
13:05
М/с "Веселые паровозики из Чаггингтона".
14:05
М/с "МиниФорс".
15:00
М/с "Кокоша - маленький дракон".
16:00
М/с "Хайди".
16:45
М/с "Все о Рози".
17:30
М/с "Четверо в кубе".
18:15
М/с "Герои Энвелла".
21:15
М/с "Маленький принц".
22:50
М/с "Джинглики".
01:05
М/с "Лига WatchCar. Битвы чемпионов".
02:10
М/с "Макс Грин и инопланетяне".
03:05
М/с "Веселые паровозики из Чаггингтона".
04:05
М/с "МиниФорс".
05:00
М/с "Кокоша - маленький дракон".
06:00
М/с "Малышарики".
06:20
М/с "Буренка Даша".
06:35
М/с "Фиксипелки".
06:45
М/с "Азбука со Смешариками".
07:00
М/с "Дракоша Тоша".
08:00
М/с "Детектив Сандра".
10:35
М/ф "Банда котиков".
12:00
Премьера. М/с "С. О. Б. Е. З. - Специальный Отряд Бесстрашных Зверей". "Железный заяц".
12:10
М/с "С. О. Б. Е. З. - Специальный Отряд Бесстрашных Зверей".
15:10
М/ф "Оз: Нашествие летучих обезьян".
16:30
М/с "Катя и Мим-Мим".
19:00
М/с "Сказочный патруль".
20:30
М/с "Книга джунглей".
22:00
М/с "Гора самоцветов".
23:30
М/с "Медведи-соседи".
01:05
М/с "Веселые паровозики из Чаггингтона".
06:00
М/с "Малышарики".
06:20
М/с "Буренка Даша".
06:35
М/с "Фиксипелки".
06:45
М/с "Азбука со Смешариками".
07:00
М/с "Дракоша Тоша".
08:00
М/с "Катя и Мим-Мим".
11:00
М/с "Робокар Поли и его друзья", "Робокар Поли. Правила дорожного движения".
16:00
М/с "Сказочный патруль".
19:00
М/с "С. О. Б. Е. З. - Специальный Отряд Бесстрашных Зверей".
20:30
М/с "Книга джунглей".
22:00
М/с "Четверо в кубе".
23:30
М/с "Медведи-соседи".
01:05
М/с "Робокар Поли и его друзья", "Робокар Поли. Правила дорожного движения".